Глава 14
9 августа 2020, 21:21POV НэнсиЯ проснулась от ужасной боли во всем теле. Открыв глаза понимаю, что не дома и я упираюсь в мужскую грудь. Черт. Поднимаю голову и вижу Морга. Неужели у нас что-то было? Нет, нет, нет... Пытаюсь выбраться из его объятий, но он крепче обнимает меня. Спокойствие, только спокойствие,Нэнс. Так, вчера была Среда... Сегодня четверг. А это значит, что у нас школа. Класс. Смотрю на большие часы в комнате. 7:30. Ох. Осматриваю себя и понимаю, что перевязала в нескольких местах. На стуле рядом с кроватью лежат футболка, джинсы и кожаная куртка с волком, а внизу кеды с носками. Наспех надеваю все это и руками расчесываю волосы. Беру сумку и спускаюсь вниз. Там никого нет кроме бармена и одного двух человек. – Нэнси, подойди– кричин барменЯ подхожу и он вручает мне кофе и пирожок. – Спасибо. Я побегу, мне в школу надо успеть. – говорю я. Сажусь на байк и еду домой.
Дома ставлю байк во дворе и тихонько вхожу в дом. Остаюсь незамеченной. Фух. Странно, что никто не встал. В комнате беру рюкзак,сменку, повербанк и иду обратно к байку. Завожу его и мчусь в школу. Когда слезаю с байка на меня все смотрят с неким презрением. Что произошло? Я стараюсь не обращать на них внимания и иду к шкафчику. Смотрю расписание. Так...первым уроком английская литература. Окей. Забираю учебник и тетрадку и спешу к кабинету. 8:15. Через 15 минут звонок. Забегаю в класс. Одноклассники смотрят на меня странно. Кроме Элво и Элис. Сажусь на свое место. Тут в класс заходит Индигрид. Ох, её тут только не хватало. Она подходит к моей парте.– Слышь, шлюха. А ты случаем не офигела? – Шлюха здесь только ты, это Во-первых. А во-вторых... С чего это я должна офигеть? –ответила я, стараюсь сдержать внутреннее волнение.– Шлюха здесь только я, да?! А то, что ты с моим Моргушей спала это ничего, да? – она достала телефон и показала фото, где я с Моргом в одном нижнем белье сплю в обнимку. Тут с места поднялся Элво. Он подошёл к этой стерве и сказал ей:– Тебя сюда никто не звал. Здесь не бардель тебе. И фото это–фотошоп. Эта легкомысленная особа сначала офигела, затем дала смачную пощёчину Элво и убежала из класса. Он же просто вернулся на свое место, потирая щеку. – Прости, это из-за меня– повернулась я к нему. –Нэнс, Во-первых, она это заслужила. Во-вторых, у вас с Моргом ничего не было. – Ох... – Но все ещё впереди– подмигнул мне он. Элис ткнула его локтем. - Ауч...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!