Глава 13
9 августа 2020, 21:20POV МорганОна менялась на глазах и кричала. Когда я положил её на кровать в какой–то комнате, то Нэнси превратилась в волка. Белого с медовыми глазами и серебристый кончиками ушей и шерсти. Она не двигалась, а я смотрел на неё, не веря в происходящее. "Она моя Луна!" - вот первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я опомнился. Кроме того, отец прав-она тоже оборотень, но не совсем. Кажется в её роду были такие и она унаследовала этот ген. Но пока..она человек. М-да уж. Сейчас она спокойно спит в образе волка и я понимаю, почему влюбился в неё. Когда я увидел её впервые в классе, то у меня проснулось чувство, что она моя. Поэтому я и защищал и отвозил домой один раз. А когда Нэнси сменила имидж... Охх, что тогда со мной было. Моя Луна пошевелилась и начала превращаться обратно. Я быстро схватил аптечку. Некоторые кости могут быть сломаны, а может будет просто ушиб или разтяжение...кто знает. Минут через 10 передо мной лежала уже девушка, но совершенно голая. Надо её переодеть. Хотя нет... Лучше так оставить. Главное обработать раны. У неё были небольшие растяжения, ссадины и ушибы. Быстро намазав их заживляющей мазью я перевязал растяжения и уложил её под одеяло. Рядом с кроватью положил всю нужную одежду и её вещи. На последок поцеловал её в лоб и вышел из комнаты. Внизу меня ждала стая и отец. – Ну что? – спросила взволнованно Тони– Небольшие растяжения, ушибы и ссадины. – ответил я и взобрался на сцену – Стая! С этого момента никто из вас не смеет обижать Нэнси. Она моя Луна! Послышался гул, а я соскочил со сцены и пронёсся наверх. Нэнси все также спала, но Тони успела хотя-бы одеть на неё нижнее белье. Я разделся и лёг рядом с ней под одеяло. У неё такое красивое лицо... Сам не знаю как, но уже через минуту я обнял её и прижал к себе. Она обняла меня в ответ ногами и руками и уткнуласьмне в грудь. Так мы и заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!