Глава 5
9 августа 2020, 21:18*Дзинь-дзинь*- вот уже несколько минут будильник не даёт мне покоя. Я беру его и с криком "Идите все к черту" кидаю об стенку. Послышался звук разбитого стекла. Черт! Медленно поднявшись с кровати я подхожу к тому, что осталось от него. Придётся все убирать. Быстро спустившись вниз я откопала где-то в уголке на кухне совок с веником. Минут через 10 я закончила с осколками и понесла их вместе с испорченым будильником на кухню выбрасывать. Мама уже проснулась и мирно попивала кофе на кухне. Её глаза округлились, когда она увидела моё "творение". Я поспешила её успокоить:-Все хорошо, всего лишь один будильник!Быстро одевшись и собравшись я нацепила очки, закинула рюкзак на плечи и поспешила на остановку. Отец сказал, что теперь не сможет возить меня в школу и из неё. Элис как я поняла начнёт учёбу с завтрашнего дня.Посмотрев на дисплей телефона я поняла, что спешить некуда. К счастью я не опоздала. Уже в школе я подошла к шкафчику, чтобы положить учебники. Первым уроком был немецкий. Мне он очень нравился,поэтому я не могла дождаться. Положив в портфель заодно и учебник с тетрадкой по биологии я собиралась уже закрыть дверцу, как мне закрыли глаза. -Угадай кто? - сказал голос. -Хм, даже незнаю-сказала я с сарказмом-может Сью? -Какая нафиг Сью?! - заорала Тони и убрала руки с моих глаз. -Просто сказала, что первое в голову пришло-засмеялась я и обняла её. Мы пошли к кабинету. По дороге я рассказала ей про то, как Морг меня подвез. -Нифига себе, ну ты даёшь...-удивилась подруга. Вот и кабинет. Зайдя в него, мы обнаружили, что все уже на местах. Пройдя за парты и разложив вещи, мы с Тони продолжили разговор. Прозвенел звонок. -Пст, Тони. -А? - спросила она не отрываясь от записей в тетради. -Я хочу сменить имидж-ответила я. Вот и чертики в моем омуте проснулись. Она явно этого не ожидала. -ЧТО?! - раздался на весь класс возглас МэдониМисс Венс обернулась. -Что-то не так, мисс Мэдони? -Нет нет, все хорошо. Извините. Учительница продолжала урок. -А, и ещё. Я хочу вступить в вашу банду. -Что?! - снова вскрикнула подруга. -Ну все, мисс Мэдони. Живо выйдите из класса. Тони собрала вещи и вышла, перед этим шепнув мне:-Буду ждать тебя у кабинета. Впрочем ждать было недолго. Я быстро записала дз и начала собирать вещи. Прозвенел звонок. Выйдя из кабинета я увидела Тони и мы пошли на биологию. /спусты 2 часа/Закончился английский и мы с Тони Спешим в столовую. Взяв кофе и булочки мы сели за уже полюбившийся нам столик. -Так, давай поподробней. Зачем? -Что зачем? - строила я из себя дурочку, хотя прекрасно понимала, о чем она говорит. -Ты знаешь. Почему ты решила присоединиться к волкам? -Нууу - протянула я. -Постой-ка - перебила меня она - погляди на меня. Я глянула на неё-ООО-восторженно сказала она - Да ты влюбилась, подруга! Всё, сегодня же идём по магазинам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!