Духи,пахучка и день рождения

20 августа 2024, 06:22

Это воспоминание девчонки было действительно забавным.-Тут пахнет...-Чипсами?-Да, я ел недавно. Хотел, чтобы в машине осталось послевкусие. Прости, пахучка сдохла.-Понимаю. Сказала Сериз, потрогав безжизненно висящий брелок.Осмотрев салон, ей было непривычно даже к чему прикоснуться. Даже к нему самому.Осторожно открыв бардачок, нашла там стеклянный флакон.-Ах да, пшикай тут, если тебе не нравиться запах.-Можно было просто проветрить.Голубовласая невзначай пожала плечами.-Но тут осталось немного... Ты уверен?-Ну ты же любишь хорошие запахи. Молекулы быстро осели на сидения, пали на плечи.-Ей, ты чего? -Да так, просто задумалась.-Ешь.-Спасибо.Они трапезничали у него в машине с открытыми дверьми. Затем они разошлись по своим делам.Но ее все еще терзали мысли.Однажды Миа направилась в магазин. Волей случая, Ночез озвучила, что ищет подарок для него.-Ну, не проблема, к меня золотая карта. Одна протяжка и твоя проблема решена.-Давай сначала найдем нужный флакон.-Ну давай.Рыжеволосая медленно ступала за подругой.Они оказались в элитном бутике.-Ты ведь помнишь ту стеклянную бутылку?-Ага, конечно, в противном случае не тратила бы наше время.-Пройдем дальше.Осторожно сказала принцесса.Сериз судорожно нюхала всю мужскую линейку, чтобы понять, не спутала ли аромат.-А это обязательно?-Есть разные версии.-Ого. Пафосно. Она пожала плечами.-Миа... Уф, что же мне сделать?-Я тут, что случилось? Скажи мне уже.-Ценник. Тут семь тысяч за раз. У меня нет таких денег... Мне необходимо будет подкопить и заработать, чтобы  все вернуть.-Это капля в море в масштабах моей карты голд.-Я понимаю, но не могу.-Иногда стоит пользоваться привилегиями богатой подружки. Помни об этом.Сказала та, осекшись в сторону витрин.-Но я не стану слушать совет Коры о подарке ему на день рождения.-Ты не она, все верно.В том промежутке, рыжеволосая с черными глазами была в оружейном магазине.Сейчас они вдвоем лежали на кровати.-Я помню тот год...-Какой?-Твой день рождения.-И? Спросил он, поощряя ее к рассказу.-Кора предложила мне подарить тебе себя. -И это было мудрейшее решение. Сказал он, приближаясь, пикантно поцеловав ее.-Я знаю, как ты любишь хорошие вещи, потому искала твои духи, но...-Не нашла. -Нет. Не смогла их купить.-Солнце, у меня где-то были запасные.-Я не хотела, чтобы твой уровень жизни страдал из-за твоего выбора.-Но это ведь не наказание. Я сам этого хотел.К тому же...-У тебя стоит теперь целая куча в ванной.Я никогда не касаюсь твоих вещей без просу.-Знаю, это одна из причин, по которой ты меня любишь?-М, нет. Я люблю смеяться с тобой до коликов, ну и падать с кровати.-Я  тут сыграю на опережение.-За что ты меня полюбил? Скажи.-За твои руки и доброту.-То есть?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!