Смешинки Рейма

20 августа 2024, 06:22

-Я до сих пор помню, как все начиналось.-И как же? Немного улыбнувшись, спросила Сериз.-Сказал же, что ты с религиозной семьи. Ты до меня носила платья в пол и молилась перед едой.-Как ты додумался до такого?-Я видел разных девочек.-Ага, с татуировкой,пирсингом, в топе, с маникюром.-А может ты сбежала с общины, с под гнета авторитарного отца? М?-Рейм, ну перестань!Она зашлась смехом и не могла остановиться.-Возможно потому ты серьезно относилась к  отношениям.-Серьезно?-Я ведь до зимы дал тебе сроки. Подмигнул он, тяпнув по носу.-Ей!-Ладно, не  шебурши.  Я не буду больше.Потому у тебя длинные волосы.-Рейм!-Зимой ты уже стояла у меня под дверью с дорожной сумкой. -Ты ведь мне дал сроки. Я хотела найти работу, но мне постоянно отказывали из-за отсутствия всякого опыта.-Ты у меня уж очень самостоятельная.-Я жила в общежитии, решала свои проблемы. Лгала маме, что к меня работа, жилье и все хорошо.-Ну... ты могла бы и не врать, если бы пришла ко мне сразу.-Как-то я спросила у мамы, что если бы я кого-то встретила.-И что же она ответила?-Что в любом случае поддержит меня, мой выбор.-Хотел бы я услышать от своей что-то подобное.Русоволосый задумался, отводя лукавый взгляд.-Ну или ты набила тату уже на свободе, когда сбежала из общины, в противном случае твой отец бы вылил на тебя ведро холодной воды и запер в подвале без еды.-Рейм, я тебя прошу!Задыхалась от смеха девушка.-Экстрасенс, а у меня вообще он был когда-то?-Даже у меня он есть.-По воскресеньям вы с семьей ходили в церковь и ты молилась перед едой.-Уморительно...Они ржали вдвоем до коликов в животе.-Ты всегда так делаешь.-Как?-Смешишь меня на кровати.Вдруг я упаду?-Ты там снизу не ушибись, ведь еще нужна мне.-Рейм, только что!Это было несмешно! Вместо слов он моча прижал ее к себе. Повернув в другую сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!