Байкерский стиль
3 августа 2024, 19:16Было пасмурно. Улицы пошили свежестью. Рейм счел этот день решающим, чтобы сделать жене сюрприз.-Только не говори, что купил...-Да,и не только.Улыбнулся он бросив что-то на кровать.-Собирайся.Она была озадачена.Затем облачившись в кожу с головы до ног, она обнаружила себя на заднем рядом с ним.-Не забудь надеть шлем. И еще, держись за меня, если не хочешь слететь.-Рейм! Это же опасно.-Я получил права. Успокойся.-Не бойся. Кстати, в шлеме можешь музыку включить и наслаждаться видом.Возразил он, как ни в чем не бывало натянув шлем.-Можно задать пару вопросов?-Некогда, если хочешь успеть увидеть все.-Зачем так тесно?-Так ты не замерзнешь когда будешь ехать. Вопрос терморегуляции.-Воу. -К тому же это оправдано физикой. Ты ни за что не зацепишься в пути, благодаря такому плотному прилеганию.-Ох, и ты туда же.-Ты еще с кем-то ездила?-Никогда.-Запрыгивай.Та села на байк, в красном комбинезоне, застегивая шлем. Заняв законное заднее место, доверив рулить своему мужчине.В следующее мгновение они пустились в далекую поездку. Сначала ей было тревожно, она боялась упасть где-нибудь на асфальт. Моросило. Серое небо было их путником по пути к винтовой дороге.-Покажу тебе одно место. Пристегнись.-Не издевайся!-Едем.Рейс уверенно держал руль металического агрегата.В процессе поездки она даже привыкла почти его не отпускать. Облокотившись о его спину, она лишь смотрела на мхи и мелкие скалы, что он оставлял позади. Сочная зеленая трава явно была на контрастах с серым небом, что не желало с кармана вынимать свою радугу.-Ей, ты там в порядке?-Да.-Что-то затихла.-Я смотрела. Красиво.-Ты еще ничего не видела. Я бывал тут в свое время.-Когда?-Когда вернулся из заграницы, купил, тусовался тут, наблюдая за видами.-Недалеко от твоего дома...-Нашего, солнце.Вот они уже мчались по винтовой дороге вокруг скалы, затем завернули в освещаемый туннель. Ее длинные голубые волосы летели вслед.Для Сериз это были непередаваемые ощущения.-Как тебе?-Красиво тут.-Чего молчала всю дорогу?-Любовалась. -Кем же?-Не тобой.-Ну тогда пойдешь пешком.-Ты меня здесь хочешь бросить?Рейму нравилась их общая язвительность, такое даже забавляло его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!