Поиски ответа
22 августа 2018, 12:35После того как папа сказал мне мою силу,я не разжимала кулак,и сидела слушая его о том как пользоваться ими.-Вы просто должны представить ,что вы хотите выпустить из себя.Попробуем.Давай ты Эд.-сказал СтефанЭд встал и закрыл глаза ,через несколько секунд хорошая погода сменилась на плохую.Эд победно улыбнулся , щёлкнул пальцами и ударила молния где-то в не в далеке от нас .-Отлично. Теперь Несси.Несси сидела,закрыв глаза погода пришла назад в норму.-Мне моя больше нравилась-сказал Эд сложив руки.Несси улыбнулась.-Кристоф, давай. Хотя нет,нет-отец достал из кармана бумажку и положил на камень.-Подожги бумажку.Кристоф испепилил взглядом бумажку.-Хорошо,эм Астрит теперь ты.-сказал отец,мне стало не ловко.Что делать? Я даже не знаю что у меня за сила! Я встала и подошла к дубу,приложив к нему руку я закрыла глаза.В голове мелькали моменты. Один из них показал:Я провожу рукой и из неё выходит голубой огонь.В другом:Я управляю водойВсе моменты показывали разные силы.Открыв глаза,я увидела что все смотрели на меня. Я отошла от дерева и провела рукой в верх из земли выросли цветы.-Земля?Ну значит это просто был твой знак. Но я такого не видел.-Сказал отец.Я решила не говорить что видела. Пусть думают что Земля моя сила,мне же легче.Закончив урок мы решили побегать по лесу. Перевоплотившись мы побежали в глубь леса. Я была впереди , не далеко от меня бежал Кристофер,я не собиралась ему уступать и рванула ещё быстрее.Побегав,мы пошли домой. Мама и Энди спали на диване. Мы не стали их будить и пошли на кухню.Что меня удивило, Кристофер был молчалив.-И так,завтра уроков не будет,я и моя стая идут на переговоры со стаей твоего отца,Кристофер.-сказал Стефан и посмотрел на парня.-Что-то серьёзное?-спросил Эд-Не-ет , просто поговорим о территории.-сказал отец и допил кофе.-Я пойду прилягу.Он ушёл , а мы сидели молча.-Ну Кристоф, расскажи нам что ты делал на нашей территории сегодня утром?-спросила я смотря на него. А что? Я правильно сделала что спросила при всех.-Эм ,гулял...-ответил он.-Гулял?- спросила Несси.-Ага,ладно мне пора ,папа ждёт.-отрезал парень и ушёл.Мы разошлись по комнатам. Я легла на кровать и уснула я слишком устала за этот день,много всего навалилось. Но я не могла свыкнуться с тем что я-Альфа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!