Неизвестный гость
19 августа 2018, 09:46Бежала я довольно долго. У меня не было цели бежать в какое-то определённое место. В голове было много мыслей. "Почему сейчас это поняли? Почему у меня не красный цвет глаз? И что будет дальше?" Этот вопрос мучали меня больше всего. Добежав до большого дуба у которого мы обучались , я села и начала слушать шум лес.Деревья шелестел, ветер обдувал траву. Холодно. Раздался хруст ветки,я повернула мордочку в сторону от куда даносился звук. Из кустов выперала огненная лапа,а немного выше были красные глаза.Я зарычала, неизвестный тоже издал звук похожее на рычание,но более громкое.-"Кто ты!?"- прервал тишуну оно, я незнаю его пола,но вроде это волк,а не волчица.-"Я Астрит Волш,дочь Альфы Южной стаи,а ты кто?"-сказал я и села на то место где сидела.Он промолчал.-"Так ты ответишь?"-переспросила я.Он лишь рыкнул и скрылся в кустах.Я решила не дать ему просто так уйти и пошла за ним. Перепрвгнув через кусты я побежала на запах этого волка. Через пару минут я видела его самого,он бежал в северную сторону леса. Выбежав за приделы территории моей стаи,вол остановился и повернулся ко мне.-"Зачем ты бежала за мной?"-спросил он.-"Нелюблю чужаков на своей земле"-ответила я и села на траву.-"Хах,но теперь ты уже на моей земле,я тоже не люблю чужаков!"-прорычал он и начал надвигаться на меня.Я не сдвинулась с места.-"Страшно?"-спросил он.Я помогала мордочкой в знак отрицания. Он был рядом, слишком близко.Но тут раздался вой,волк поджала уши и завыла ответ. Взглянув на меня он опустил голову в знак прощения и удоляля с моего поля зрения. Я не стала оставаться на чужой территории и скрылась за деревьями свой земли.Добежав до дуба,я увидела семью,они стояли в облике людей. Я перевоплотилась обратно и подошла к ним.-Дорогая,где ты была?!-спросила мама переживая.-Бегала и думала о своём-сказала я.-Так,что то он опаздывает...-проищнёс отец смотря на наручные часы.-Кто?-спросила я-А,Вильхем,сын Альфы Северной стаи,он поучится с вами какое-то время,так как у его отца нету времени,он решает вопрос о территории с соседней стаей.-сказал отец.Я была не против ,что с нами будет учиться ещё 1 волк,но я не хотела чтобы именно сейчас он был тут, незнаю просто не хотелось.Постояв ещё минут 20 из за кустов вышел парень ,лет 18, в чёрной майке и шортах. Его чёрные волосы были уложены,на его лице была улыбка. Он был довольно симпотичный.-Привет. Я Кристофер Джен, можно просто Кристоф. Но не называйте Крисом,мне это не очень нравится.-сказал он подойдя ближе. Я смогла увидеть его красные глаза. Они были мне знакомы...-Привет,я Стефан,а это моя семья, Меделайн-моя жена, и мои прекрасные дети-Эдмунт,Ванесса,Астрит и наш младший Энди.-представил всех отец .Кристофер смотрел на меня и хмурился. Обстановку разбавила мама.-Так ну вы занимаетесь , амы с Энди пойдём.Мама держа на руках Энди ушла в сторону дома.-И так ,начнём урок.-произнёс Стефан.Он перевоплотился и мы следом за ним. Я обратила внимание на Кристофера,это был тот волк ,которого я видела сегодня на нашей территории. Он смотрел на меня,разглядывал. Да это те красные глаза.-"Так, Кристоф,твой отец уже открывал тебе твои силы?"-спросил отец.-"Нет,он не успел"-ответил он не отрываясь от меня.Эд зарычал увидя то что Кристофер смотрит на меня,но то даже ухом не повёл.-"Значит будем открывать ваши силы"-сказал отец и перевоплотился.-Первый будешь ,ты-Кристоф.-позвал его папа Он перевоплотился и подошел , сел рядом со Стефаном. Папа взял его руку в свою и сжал его кулак, бурча что то себе под нос.Раздав кулак там полыхал огонь.-Огонь...Очень редкая сила. Поздравляю. -сказал Стефан и сжал кулак парню.-Теперь ты,Эд-позвал отец брата.Перевоплотившись он сел напротив отца.Проделав тот же ретуал что и с Кристофером,у Эда в руку была молния. -Молния,тоже довольно редкая сила.-произнёс отец- теперь ты Несси.Сестра перевоплотилась и подошла к отцу,она посмотрела на Эда и улыбнулась ,он улыбнулся в ответ. -У тебя сила такая же как и у Эда,это свойственно у близнецов.-Интернсно,что у меня?-Ну и наконец,Астрит,давай иди сюда.Я перевоплотилась. Мне было страшно. Я села на против отца,сжав мой кулак в нём начало что-то происходить я это чувстовала. Разжав его я увидела шар который переливался в разные цвета.Папины глаза ничего мне не говорили ,он просто внимательно смотрел. -Астрит , я вижу это в первые,я незнаю что это такое.-сказал отец,меня это напугало ещё больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!