В.Понкин
10 мая 2020, 22:09заговори с одиноким первым, выслушай и сам расскажио том, как тяжело пробираться сквозь дебри жалоб на жизнь.как грустно взрослеть, справляться и становиться большим.
как по утрам все тело ломит и постоянно тянет ко сну.как к своим двадцати, наконец, выучил все симптомы простуд.и как до сих пор, умудренный, не перестал уповать на весну.
как любишь закатывать вечеринки вместе с бесами в голове.как вместо встречи с кем-то на ужин или обедне задумываясь выберешь уединение, сериал и плед.
расскажи, что разлюбил поезда, за холод, когда на перроне стоишь один —лишь тоска в попутчиках и бесконечная пустота впереди.как ищешь добро во всем и несмотря ни на что продолжаешь идти.
но все же, сколько раз бывало, что с грубостью перегнул?сколько раз ругал себя за то, что так и остался упрям и глуп,распыляя себя на минутные увлечения то там, то тут?
возьми карандаш и посчитай скольких обидел, по совести поступая.сколько раз в кругу незнакомых потрошил свою душу, ходил по краю.расскажи, как старательно строишь дамбы в себе, а их все равно прорывает.
как тебя тянет разбить все стены и выбраться на свежий воздух,чтобы забыться, забыть и думать что еще не поздно взять ее за руку и просто смотреть на звезды,
ни слова не говоря, мечтать, пускать дым по ветру,и мысленно признаться в любви к моменту,любуясь ее силуэтом в лучах рассвета.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!