Сола Монова

10 апреля 2020, 15:27

Он, наверное, где-то есть, Далеко, там, где нет меня, Гладит рыжей собаки шерсть У тускнеющего огня.

В его комнатах полумрак, Смотрят грустно портреты в зал, У него несчастливый брак И искрящиеся глаза.

А за окнами тот же век, Тот же месяц и тот же Бог. Незнакомый мне человек С рыжим псом у согретых ног

Пьет горячее молоко, Отдыхая от желчи дня. Очень жаль, что он далеко, Далеко, там, где нет меня.

2005

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!