Сола Монова
10 апреля 2020, 15:27Он, наверное, где-то есть, Далеко, там, где нет меня, Гладит рыжей собаки шерсть У тускнеющего огня.
В его комнатах полумрак, Смотрят грустно портреты в зал, У него несчастливый брак И искрящиеся глаза.
А за окнами тот же век, Тот же месяц и тот же Бог. Незнакомый мне человек С рыжим псом у согретых ног
Пьет горячее молоко, Отдыхая от желчи дня. Очень жаль, что он далеко, Далеко, там, где нет меня.
2005
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!