Владимир Понкин

8 апреля 2020, 20:01

Так мало счастливых встреч...

а знаешь, на свете так мало счастливых встреч,что, ожидая их, можно потерять рассудок.и я, лишь однажды твоих коснувшись плеч, теперь не забуду их. не забуду.

и в тот миг я почувствовал, будто коснулся тайны,в одной из комнат полупустых квартир.вероятно, что для одного человека всего лишь касание,то для другого в нем кроется мир.

забавно, что первые минуты сложнее забыть,когда новые фразы становится похожи на снимок.мне кажется, ведь так вполне может быть,что нас спасают не люди, а счастливые встречи с ними.

желаю тебе только счастливых встреч на пути.и чтобы с другими было как можно легче.а если кто-то однажды оставит, уйдет — не грусти.не грусти о тех, кто уйдет. сожалей о тех, кого встретишь.

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!