Vasen

28 марта 2020, 18:21

Знаю - глупая,Знаю - странная...Без сомнения. Без сомнения! Время лечит,лекарство - поганое:Вместо мыслей - одни сожаления.

Ошибаясь, забыв условности,К самым светлым мечтам наивности.Пребываю в своей невесомости,Всех сплетений : забег сонливости.

Я устала казаться каменной,За забором из чистой гордости,Я до дрожи внутри изранена Отойти не могу от пропасти.

Что забывчивость мне вчерашняя? Увядающий бледный сад.Кто сказал, что судьба - не страшная,Не примерил ее наряд.

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!