Vasen
28 марта 2020, 18:21Знаю - глупая,Знаю - странная...Без сомнения. Без сомнения! Время лечит,лекарство - поганое:Вместо мыслей - одни сожаления.
Ошибаясь, забыв условности,К самым светлым мечтам наивности.Пребываю в своей невесомости,Всех сплетений : забег сонливости.
Я устала казаться каменной,За забором из чистой гордости,Я до дрожи внутри изранена Отойти не могу от пропасти.
Что забывчивость мне вчерашняя? Увядающий бледный сад.Кто сказал, что судьба - не страшная,Не примерил ее наряд.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!