А.Садыков
28 марта 2020, 18:21Уехать на месяц - довольно жестоко. Звонить раз в неделю - почти преступление. "Ну, как ты?" - "Нормально... Чуть-чуть одиноко..." - "Ну, ладно. Пока. Позвоню в воскресенье".
Повесили трубки - и снова неделя: Друзья, тренировки, работа, работа... А знаешь, в тот миг, когда ты улетела, Хотелось бежать за твоим самолётом.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!