Белла Ахмадулина

25 февраля 2020, 15:57

А напоследок я скажу: прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства.

Как ты любил? - ты пригубил погибели. Не в этом дело. Как ты любил? - ты погубил, но погубил так неумело.

Жестокость промаха… О, нет тебе прощенья. Живо тело и бродит, видит белый свет, но тело моё опустело.

Работу малую висок ещё вершит. Но пали руки, и стайкою, наискосок, уходят запахи и звуки.

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!