Ксения Газиева
25 февраля 2020, 15:52А счастье просто любит тишину, Простые мелочи без пафоса и флирта, Встречать вдвоем в одном окне весну, И видеть, как играет в ней палитра.
Две чашки кофе, но возможно чай, С жасмином, мятой, липой и корицей, И тихое с порога: "Не скучай...", "Я постараюсь скоро возвратиться!"
Искать на небе первую звезду, И говорить друг с другом о насущном, Ведь счастье просто любит тишину, И счастье хочет быть кому-то нужным...
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!