Неизвестный

15 января 2020, 19:01

всё возвращается на круги своя. все возвращаются, каким бы не был азарт. чаще всего мы бросаем свои дома, чтобы понять, как сильно хотим назад. 

все возвращаются.и мы и к нам, как бы далеко не пришлось бежать. и иногда ,я думаю ,мы живем "не там", что бы почувствовать, как умеем скучать. 

все возвращаются, особенно я к тебе. и уходя, каждый раз обещаю забыть дорогу, а оказавший в глухой и безлунной тьме я упираюсь снова в твои пороги. 

все возвращаются, особенно ты ко мне. так получилось-я твой огромный мир. и по какой бы ты не пошел тропе, помни-любая приводит в Рим.

Ваша Алёнка🖤🇫🇷P.S. Сегодня будет только одно стихотворение📖  К сожалению, время многое решает за нас⌚🗓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!