Неизвестный

14 января 2020, 13:13

Счастливые люди не пишут стихов, и губы до крови они не кусают. Счастливые люди не плачут от снов, и вечером в парке одни не гуляют. 

Счастливые люди не помнят о прошлом, не врут матерям, что у них всё нормально, не смотрят на фото с годов позапрошлых, и не улыбаются чисто формально. 

Счастливые люди не путают даты, и слёзы ладонями не вытирают, не выглядят словно изрядно помяты и каждый раз ночью они умирают. 

Счастливые люди у них всё отлично. и им не понять, как бывает сложно, когда в жизни всё тебе безразлично, и жить то по сути уже невозможно.

Ваша Алёнка🖤🇫🇷

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!