Критика на книгу "Порочный ангел"

27 июля 2017, 20:57

  Доброго времени суток, хочу рассказать вам про книгу "Порочный ангел" автора @WwWZOIWwWНазвание. Название звучит хорошо. На просторах вп я не нашла книг с таким названиями. Ставим автору 5/5Обложка. Мне понравилась. Присутствует ник автора и название книги. Ставим автооу 5/5Жанр(Любовный роман)Ну как по мне этот фанр не совсем подходит. Возможно книга находится в процессе и и только наччла появлятся любовная линия. Ну посмотрим что будет дальше. Аннотация. Прочитав аннотацию захотелось сразуже открыть и прочитать книгу. Ставим атору 5/5Сюжет. Из-за проблем в семье, дувушке приходится согласится на работц танцовщица в стриптиз клубе. Там она встречает его. Она зацепила его сразу же. И он явно не настроен ее отпускать. С первого взгляда сюжет может показвтся бональным, но в книге что-то есть такое что отличает его от других. Но так как книга не дописана я не могу сказать точно бональный сюжет или нет. Изначально мне не понравилось, а вот дальше все лучше и лучше. Я даже не заметила как прочитала книгу. Ставим атору 4/5 Описание героев и местности. Автор решила не заморачиваться и просто вставить фотографии героев и написать их возраст и имя. Но этого не достаточно. Автор обязан уметь описывать внешность. Возможно она хотела в точности передать образ героев, но это не как не оправдывает ее. Описание местности вообще отсутствует. Ставим авторц 2/5Ошибки. Ошибок я не заметила. Все написано достаточно гоамотно. Вывод. Если честно книга мне очень понравилась и я с удовольствием продолжу ее читать. Но нужно исправить только описание внешноси(ну хотябы попытатся) и добавить описание местностиС вами была kirallor.   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!