Критика на книгу "Start from scratch"

27 июля 2017, 20:54

  Хей! Сегодня мы рассмотрим книгу "Start from scratch." автора @single_girleНазвание. Название мне понравилось, хорошо звучит. Переводится оно как "Начать с нуля", хорошо подходит к книге. На посторах вп я похожих названий я не нашла. Ставим автору 5/5Обложка. Обложка простенькая,но со вкусом. Присутствует название книги и ник автора. Ставим автооу 5/5Жанр(Любовный роман)Как по мне этот жанр не совсем подходит к данному произведению. Я бы его отнесла к Подростковой литературе.Ставим автору 0/5 Аннотация.Написано не плохо. Присутствует интрига, которая заставляет читателя начать читать книгу. Ставим автору 5/5Сюжет. Речь идет о девушке, которая попадает в аварию и впадает в кому. Когда врачи уже потеряли надежду, что она очнется, то делают выводы, что она умерла. Но перед тем как отключить ее от опаратов девушка приходит в себя. Она решает начать жизьнь с чистого листа, подкупив врачей, что бы те не говорили ее родственикам о том что она очнулась. Когда она выписывается уежает в другой город и начинает новую жизнь. Пока что это все, что есть. Конечно судить книгу и говорить о банальности сюжета сложно, так как книгу только начали писать. И кто знает как автор будет описывать любовную линию. На данный момент это все что я могу сказать о сюжете. Ставим автору 5/5Описание героев и местности. Описание героев я не увидела. Описание местности то есть то нет. Ставим автору 2/5Ошибки. Ошибок я не заметила. Все написано грамотно. Ставим автору 5/5Вывод: впринцепи книга написана хорошо. Только стоит исправить описание героев и местности, жанр . И не накосячить с любовной линеей. На этом все! Автору хочу пожелать удачи, вдохновенме и побольше терпения!С вами была kirallor.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!