Критика на книгу "Love story"

15 мая 2017, 06:27

  Всем привет!)Сегодня мы рассмотрим книгу "Love story" автора Elite_Queen Название Название вроде бы и банально, но звучит неплохо. На ваттпаде я втретила похожие-книге с таким названием, что не есть хорошо. Ставим автору 4/5ОбложкаОбложка не плохая. Привлекает внимание. Присутствует название и ник автора. Но как по мне она темноватая. Ставим автору 4/5Аннотация. Мне не сильно нравится когда в описании присутствует много текста, когда пересказывают весь сюжет. В данном произведение в описанние написано много текста, но автор не позволяет открыть все карты сразу. Присутствует интрига. Нашла одну ошибку не "заШитников", а "заЩитников", но это не так катастрофически и легко исправимо. Ставим автору 4.5/5Жанр(Любовные романы)Лучше поменять на "подрастковую литерату". В книге много описуется простоя жизнь девушки, ее изменение и ее приключения и лишь спустя главы появляется любовная линия. Не то что бы книга не дотягивает до жанра "любовные романы", а просто по сюжету не подходит. Если бы идея сюжетта была немного инная, тогда да. Ставим автору 4/5СюжетИзначально я подумала, что мне вновь попалась книга с банальным сюжет. Типо она из гадкого утенка превращается в лебедя, и завоевывает сердце красавчика. Но автору удалось так обыграть популярную тему на вп, что из банального сюжета получилось достаточно интересное, не банальное содержание.В сюжет автор добавила новенькое, не то что есть в каждой второй книге на вп. Что мне еще понравилось так это реалистичность. Все действия, все события написанны как можно реалистичней. Но есть один минус. Автор как-то быстро перескакует с одной темы на другую. Например: только рассказуется про Нью-Йорк, как уже про любовь. Ставим автору 4.5/5Ошибки, ляпы. Ошибок не так много. Не в каждой главе и их не так много (одна-две), но все же они присутствуют и их нужно исправить. Ставим автору 4/5Описание героев, местностиОписание героев присутсвует, хорошо представляется образ героев. Описание местности, тоже присутствует. Ставим автору 5/5Вывод. В целом книга мне очень понравилась(буду ждать продолжения) , но нужно немного постарайться и исправить некоторые недочеты. Автору я желаю терпения и удачи. Всем хорошего настроения) увидемся совсем скоро)Ваша Maryasha31  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!