Критика на книгу: "Давай убежим"
27 марта 2017, 22:04Автор: candyessaКритик: enotik_inС вами Полосатый Енокентий и сегодня мы рассмотрим короткий рассказ под названием "Давай убежим" от замечательного автора candyessa. Приступим!!!...ОбложкаОх, мне очень нравится эта обложка. Она не забитая и не пустая, на ней только то, что надо. Обложка меня радует.Балл: 5/5...НазваниеВот с этим сложнее. На wattpad'e есть похожие названия, но так как ваш рассказ написан по мотивам песни, то мне кажется нечего страшного нет.Балл: 5/5...АннотацияТак как ваш рассказ состоит из одной главы, то зацикливаться на аннотации не будем. Тем более вы постарались и написали ее и это плюс.Балл: 5/5...СюжетВыше я упомянула, что рассказ написан по мотивам песни. Мне стало интересно, что за песня, раз вы решили по ней написать рассказ. Найдя эту песню в интернете и прослушал ее, я принялась за чтение вашего рассказа. Скажу вам честно, мне понравилось, что-то новенькое и читается легко. В общем хорошо получилось, но вот реалистичность хромает. Гг шестнадцать лет и без разрешения родителей она не сможет пересечь границу. Тогда возникает вопрос, как тогда у нее получиться пересечь границу? Ошибка, но в основном все хорошо.Балл: 4.9/5...Ошибки и ляпыВсе грамотно и хорошо написано, возражений ни каких нет.Балл: 5/5ОБЩИЙ БАЛЛ: 24.9/25Хороший результат!!! Желаю удачи автору!!! С вами была Полосатый Енокентий...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!