Критика на книгу: "Вишневый запах любви"
27 марта 2017, 21:58Автор: veneriyaКритик: enotik_inИ снова я, Полосатый Енокентий! На этот раз пишу критику на книгу "Вишневый запах любви", замечательного автора veneriya. Ну что ж, приступим!!!...ОбложкаОна не плохая, но мне кажется стоит поменять шрифт, тем более обложка немного обрезана и не видно полностью названия книги. Поменяйте шрифт и будет намного лучше.Балл: 4.5/5...НазваниеЯ не нашла похожих названий на wattpad'e, а это значит ваше название можно считать оригинальным. Оно само по себе красиво звучит и подходит к вашей истории.Балл: 5/5...АннотацияС ней тоже все хорошо. После прочтения аннотации мне захотелось приняться за прочтение вашей книги. В общем с аннотацией вы тоже справились.Балл: 5/5ш...СюжетСкажу сразу, я такого не встречала на просторах wattpad'a и поэтому могу смело заявить, что ваша история оригинальна на сто процентов. Все плавно, без лишнего так сказать бреда. Написано очень хорошо. Хорошая задумка. Легко читается, все понятно, не приходилось читать по несколько раз, чтобы уловить смысл вашей книги. Хорошо описывает героев и окружающую обстановку. В общем замечательный и шикарный сюжет.Балл: 5/5...Ошибки и ляпыОшибок я у вас не заметила, было пару опечаток и все. А так все грамотно написано.Балл: 5/5ОБЩИЙ БАЛЛ: 24.5/25Как по мне, так отличный результат. Читала вашу книгу с хорошим настроением, все понравилось. Удачи автору!!! С вами была Полосатый Енокентий...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!