8 (7)• Сказка о гиблых душах @ Moonasia [рецензия @fifaza]

13 декабря 2017, 07:54

Автор Moonasia1. Обложка. С первого взгляда кажется, что обложка не плохая, но присмотревшись понимаешь, что ошибаешься. Шрифт, название, слова - не видно. Не знаю кто делал, но советую обратиться к новому каверу.

3/5

2. Аннотация. Мне понравилось. Концовка заставила быстрее заглянуть на первые главы. Но была небольшая ошибка. "богиня луны" - в аннотации. "Богиня Луны" - в прологе.Второй вариант, как по мне, более верный.

5/53. Ошибки.В первой главе заметила пропущеную запятую. И, хотя я не присматривалась, больше нет. Еще меня смутили очень длинные предложения. Иногда зацикливаешься на том, чтобы скорее увидеть точку и не считать сколько запятых. Лично моё мнение.

Сюжет.Прочла две главы.Не знаю, что сказать, но ставлю оценку 5/5

Общее мнение.

Мне нравится слог, идея, как автор преподносит. И мне по душе такие рассказы. Поэтому за общую оценку ставлю 4/5.Ну очень длинные предложения. Лично мне это не по душе.

Обязательно дочитаю рассказ и напишу отзыв/рецензию в комментариях.:)

Fifaza

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!