3 (6)• Последняя фотография @Ando384 [рецензия @11Mikko11]
14 марта 2017, 00:18Привет-привет! Сегодня вашим звездным критиком буду я - 11Mikko11.Первая критика в жизни, ее! (Уже вторая.)
Название: 10/10"Последняя фотография" Ando384Есть в этом что-то... завлекающее. Небанально, просто и со вкусом. Меня все устраивает)
Обложка: 8/10Почему восемь? Название - естьАвтор - естьКартинка - естьА еще мне было приятно, что все это на русском!Увы, если я не сужу о книге по обложке, то это не значит, что этого не делают остальные.Советую поменять обложку на более яркую.
Описание: 6/10Две строчки. В целом, суть произведения они выражают. НО... Это ведь столько простора для фантазии. Суховато.Могу предложить заменить на что-то вроде: "Ночь. Тень, отбрасываемая на рабочий стол от лунного света. Сгорбленная, печальная, унылая... Что может быть хуже, чем остаться наедине со своими страхами, кошмарами..." Или даже:"Какую реакцию может вызвать фотография? Радость, счастье, глупую улыбку. Страх, боль, отчаяние. Потерянный смысл жизни, отныне и навсегда заключенный в рамку и прижатый стеклом..."В общем, можно и лучше!
Грамотность: 10/10Не имею претензий!Всегда убивало, насколько безграмотны некоторые "аффторы". По мне, так лучше вообще не писать, чем так позориться. К счастью, к тебе это не относится)
Сюжет: 7/10Задумка отличная! Да и сам текст неплох. Но мне не хватило эмоций, я не почувствовала боль. Та же проблема, что и в описании. Используй больше эпитетов, не стесняйся!
Подводим итог! Произведение оригинальное, но не до конца раскрытое. Надеюсь, автор возьмет мои советы на заметку.
P.S. Это вся книга или мне стоит ждать продолжения?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!