2 (6)• Love me for who I am @DarinaFools [рецензия @11Mikko11]

14 марта 2017, 00:18

Настоящая рецензия была опубликована несмотря на то, что автор книги проигнорировал условия Марафона и выбыл из него. Но так как она была написана до и является первой рецензией 11Mikko11 я решила всё-таки её опубликовать. ____

Итак, мой звездный час! Первая рецензия в жизни, юху.

Название: Love me for who I amАвтор: DarinaFoolsЖанр: Подростковая литература

Название; 9/10Название неплохое. Лично меня бы оно притянуло. Единственный минус - когда я вижу, что название на английском, то мне кажется, что книга тоже не на русском.Понимаю, что "Люби меня такой, какая я есть" звучит не так клёво, однако...

Обложка: 6/10Почему 6? Ведь есть и название, и автор. Ха, все не так просто).На wattpad-е существует великое множество "подростковых" книг, обложками которых являются целующиеся парочки. Но ведь это ни в коей мере не открывает суть твоей истории. В общем, если твоя книга не про то, как нужно целоваться, то советую поменять обложку. Даже если сама ты сделать ее не в силах, найди себе кавермейкера.

Грамотность: 5/10Мама дорогая! Где. Мои. Запятые?! Люди, пожалуйста, вернитесь в 7 класс и прочтите еще раз, что такое ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ! Фух, извините, сорвалась.Чтож, помимо запятых были и другие достаточно грубые ошибки.Например, ты часто объединяешь несколько не очень связанных предложений воедино. У тебя там что, точки кончились? На, дарю. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .К слову, почему некоторые прилагательные был жестоко оторваны от своих "не"?Ладно, лично я могу продолжать тему русского языка еще очень долго, но не думаю, что кому-то это интересно.В общем, подтяни грамматику, ибо ошибки режет глаза.

Сюжет: 3/10Так. Вдох. Выдох.Поехали!С самого первого абзаца началось то, против чего я нередко протестую: "Привет, я Алина... бла-бла-бла... грудь 3 размера... ля-ля-ля... я себе нравлюсь."Дорогой автор, ответь, пожалуйста, как в одном предложении оказались фразы: "грудь 3 размера", "фигура так себе" и "я себе нравлюсь"? Как можно писать "так себе", когда на картинке чуть ли не модель?

11Mikko1111Mikko112 недели тому назадДальше...Один родитель... Сумасшедшая БФ... Клуб... Парень... Кристиан Грей. ГРЕЙ?! Который по счету? Чтож, приятно познакомиться, Грей №яужесбиласьсосчету. (Обращение ко всем! Не называйте персонажей именами героев популярных книг. Лучше сделайте так, чтобы ВАШ персонаж стал популярным. Для этого ему нужно СВОЕ имя, в данном случае - фамилия) На чем я остановилась? Ах, да.Грей... "А ты дерзкая!"... ВСЕ. Это было последней каплей. Дальше я даже читать не стала.Прости, если задела, но так уж случилось, что я ярая ненавистница "дэрских". А вообще, читала через силу. Чуть кровь из глаз не пошла.

Что мы получили в итоге?Средняя оценка: 5,75/10

Спасибо, что терпели. С вами была 11Mikko11 со своей первой в жизни рецензией. Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!