24 (5) Тайное дело @-youngAM [рецензия @MelFoX5]
23 февраля 2017, 21:26Тайное дело - youngAMЖанр - разноеОценка произведения - не могу дать , так как ...пока что имеется только одна глава.
Но , как я поняла в книге много фантастики. Чем то напоминает комикс.Книга начинается с телефонного звонка и продолжается разговором между мужчиной и женщиной. Затем идет описание двух мужчин которые являются агентами и начанают новое дело.Книга вообщем интересная радует ,что отлечается от других.
Глава достаточно большая , что некоторые писатели разделили на 3 или 2 главы , но думаю в этом только плюс.Оценка грамотности - ошибок не заметела 10/10
Ну могу пожелать писателю только больше читателей и завораживающего сюжета._____ @MelFoX5
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!