23 (5)• At night @fiery_victoria [рецензия @-youngAM]
15 февраля 2017, 19:171. Название.Название очень таинственное и непонятное. Не дает никакого представления о книге. Но все же стоющее. Так что 10/10.
2. Описание.Был бы я дураком, не то бы понял о книге и не стал бы читать, потому что ночью могут многие приходить. С одной стороны, описание двухсмысленно, а с другой, так не раскрывает весь сюжет, чего и лучше быть не может. Лишь намеки.7/10
3. Обложка.Что сказать, обложка подходит. То что надо к этой книге, хоть и много кровищи. Не мог ничего другого представить после прочтения.10/10.
4. Сюжет.Сюжет сам довольно таки оригинальный, но сильно замкнутый. Делай больше описаний, действий меж диалогами и все будет хорошо.
Как я понял, тут про девушку, к которой заявился неизвестный мужчина, похитил и признался в убийстве ее отца и брата. А еще пообещал отомстить. У главной героини такое происходит, а она сама спокойствие. Я б инфаркт получил уже.8/10.
5. Ошибки.Ошибок, солнце мое, я не заметил. Но у тебя очень много простых и не распространенных предложений. Читается очень сложно. В прекрасном русском языке так много членов предложений, наречий, эпитетов и т.д. Используй их!9/10
В итоге, статистика гласит, что у тебя, солнце, 44 из 50 баллов)________ Думаю, замечательная статистика: целых два солнца и 44 из 50. Замечания похожие на мои, в принципе. (Так получилось, что сегодня твой день, Виктория! Целых два раза тебя обкритиковали у меня. Вот это ты и умудрилась попасть!)
MalyAl, 2016
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!