Против китов ! Боримся с суицидом
13 февраля 2017, 22:43Суицид это страшный поступок . В последнее время случаи суицидов возросли в нашей стране , а чуть позже нам извещают о суицидных группах ... 4:20 Киты Порезы 50 дней до моего самоубийства Тихий дом Обратный отсчёт Что то знакомо? Если да. , то вы в теме . Если вы , суицидник и хотите умереть , то : Какие бы вы не были , родители любят вас ! У вас только жизнь началась , ты сможешь , ты выживаешь . Зачем так кончать жизнь ? Не надо . Это не положит окончания всем проблемам , лучше позвони в телефон доверия . Просто верь в лучшее... дорогие друзья , надо бороться с этой чушью!
1100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!