Эгоисты и Ссоры
13 февраля 2017, 22:26Виртуальные ссоры , эгоистичные ссоры , обычные ссоры ... всё это знакомо . Был инцидент и с моей лучшей подругой , которая стала бывшей лучшей подругой :
Она обвиняет меня , а я никого . Основной приём эгоистов : Обливать постепенно грязью , не сочувствовать , выедать мозговые извилины мелочами ... да , бывает ... Ребята , не будьте эгоистами , это портит вашу личность!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!