Эгоисты и Ссоры

13 февраля 2017, 22:26

Виртуальные ссоры , эгоистичные ссоры , обычные ссоры ... всё это знакомо . Был инцидент и с моей лучшей подругой , которая стала бывшей лучшей подругой :

Она обвиняет меня , а я никого . Основной приём эгоистов : Обливать постепенно грязью , не сочувствовать , выедать мозговые извилины мелочами ... да , бывает ... Ребята , не будьте эгоистами , это портит вашу личность!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!