Глава 7

1 июня 2017, 10:24

Мы сидели с Диланом и мило беседовали о фильмах,сериалах и о музыке.Я всячески старалась избегать других тем. -Кейтлин! -К нам подбежал Джордан. -О!Ты так быстро вернулся, -Недовольно ответила я. -Ты кажется уже мне не рада, -Джордан посмотрел на Дилана. -А с чего бы ей быть радостной от твоего приезда?! -Дилан подошёл к Джордану и скривил лицо в самодовольной ухмылке. -Не понял, -Джордан плотно сжал губы. -Ты же бросил её!Уехал,оставил её здесь одну!А теперь когда ты наверняка развлёкся с какой-нибудь дамочкой,вспомнил о Кейтлин и решил вернуться! Джордан ничего ему не ответил. -Что нечего ответить?!Даже не попытаешься оправдаться?! -Продолжал язвить Дилан. -Ты можешь думать,что угодно.Тебе я не собираюсь говорить о том,где я был,что делал и почему оставил Кейтлин здесь.Это только наше с Кейтлин дело, -Ответил ему Джордан. -Какой ты хитрый!При мне же не получиться навешать лапшу на уши девушке!Я же пойму,что ты врёшь!А вот Кейтлин - она же девушка.Девушки же доверчивые.Значит точно поверит тебе.Какой ты козёл! -Дилан,перестань! -Я наконец то попыталась заткнуть его. -Кейтлин,ты очень понравилась мне и я не позволю этому козлу морочить тебе голову!Ни за что не оставлю тебя с ним!Давай я отвезу тебя домой, -Дилан схватил меня за руку и повёл на выход. -Остановись!Отпусти меня, -Я одёрнула свою руку и вернулась к Джордану. -Да что ты делаешь?!Бросай этого козла! -Злился Дилан. -Нам пора ехать, -Джордан направился к выходу и я последовала за ним. -Прости, -Я виновато посмотрела на Дилана и покинула ресторан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!