Глава 6

15 августа 2017, 18:33

    Мы приехали на торжественное открытие ресторана.Ресторан очень большой очень красивый.Таких красивых ресторанов я даже на картинках и в фильмах не видала.Здесь было невероятно много людей.Очень богатых людей.Все косо смотрели на меня и Джордана.Женщин конечно можно понять.Они бы хотели вместо меня ходить под руку с Джорданом.    -Привет,Джордан! -Одна из женщин подошла к нам,она кокетливо хлопала ресницами.     -Привет, -Равнодушно ответил ей Джоржан.      -Кто это с тобой? -Она завистливо посмотрела на меня.       -Это Кейтлин.     -Это с ней ты вчера был в ресторане? -Она скривила лицо в ехидной ухмылке.    -Да,-Джордан плотно сжал губы.      -Вчера была Золушкой,а сегодня уже принцесса, -Посмеялась женщина.     -Теперь Кейтлин всегда будет принцессой, -Джордан прижал меня к себе.    -Так значит ты его девушка?Вы встречаетесь? -Женщина обратилась ко мне.    -Вообще то мы живём вместе, -Улыбнулся Джордан.    -Ого! -Женщина с разочарованием в глазах,вскинула брови.    -Да тебе давно уже пора было завести семью! -К нам подошёл какой-то мужчина.    -Да,ты прав.Мы с Кейтлин будем работать над этим, -Джордан нахмурил брови,взял меня за руку  и мы ушли от той женщины и мужчины.    -Джордан,ты в порядке? -Спросила я.   -Всё нормально.   -Почему ты не хочешь разговаривать с этим мужчиной?   -Дело не в нём.   -А в чём?   -Просто...Я не хочу ничего слышать о том,что мне пора создать семью,жениться и наделать детишек.   -Но ведь они же правы.Почему ты так не хочешь этого?   -Я хочу.   -И в чём же тогда проблема?   -Я боюсь.   -Боишься?Чего?   -Я уже терял семью.Боюсь,что если я создам свою семью...   -Не продолжай.Я поняла, -Я положила руку ему на плечо.    -Кейтлин,мне нужно уехать на время.    -Хорошо.Едем.    -Нет.Я поеду один.Ты останешься здесь.    -Что?!Ты не можешь оставить меня здесь.Мне нечего здесь делать без тебя.  -Познакомься с кем-нибудь.  -Нет!  -У тебя всё получится.Удачи, -Джордан похлопал меня по плечу и направился к машине.Я бежала за ним,но не успела.Он сел в машину и уехал без меня.   -Джордан! -Кричала я вслед уезжающей машине.   -С парнем поругалась? -Позади меня оказался какой-то парень.   -Нет...Мы не ругались...И мы с ним не встречаемся,-Промямлила я.     -Это хорошо...Значит я могу познакомиться с тобой, -Подмигнул парень.   -Здорово, -Я натянула на себя улыбку.   -Меня зовут Дилан.А тебя,красавица?   -Кейтлин.   -Приятно познакомиться, -Парень подошёл ко мне ближе,взял меня за руку и поцеловал её.Мы посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!