Глава 6
15 августа 2017, 18:33Мы приехали на торжественное открытие ресторана.Ресторан очень большой очень красивый.Таких красивых ресторанов я даже на картинках и в фильмах не видала.Здесь было невероятно много людей.Очень богатых людей.Все косо смотрели на меня и Джордана.Женщин конечно можно понять.Они бы хотели вместо меня ходить под руку с Джорданом. -Привет,Джордан! -Одна из женщин подошла к нам,она кокетливо хлопала ресницами. -Привет, -Равнодушно ответил ей Джоржан. -Кто это с тобой? -Она завистливо посмотрела на меня. -Это Кейтлин. -Это с ней ты вчера был в ресторане? -Она скривила лицо в ехидной ухмылке. -Да,-Джордан плотно сжал губы. -Вчера была Золушкой,а сегодня уже принцесса, -Посмеялась женщина. -Теперь Кейтлин всегда будет принцессой, -Джордан прижал меня к себе. -Так значит ты его девушка?Вы встречаетесь? -Женщина обратилась ко мне. -Вообще то мы живём вместе, -Улыбнулся Джордан. -Ого! -Женщина с разочарованием в глазах,вскинула брови. -Да тебе давно уже пора было завести семью! -К нам подошёл какой-то мужчина. -Да,ты прав.Мы с Кейтлин будем работать над этим, -Джордан нахмурил брови,взял меня за руку и мы ушли от той женщины и мужчины. -Джордан,ты в порядке? -Спросила я. -Всё нормально. -Почему ты не хочешь разговаривать с этим мужчиной? -Дело не в нём. -А в чём? -Просто...Я не хочу ничего слышать о том,что мне пора создать семью,жениться и наделать детишек. -Но ведь они же правы.Почему ты так не хочешь этого? -Я хочу. -И в чём же тогда проблема? -Я боюсь. -Боишься?Чего? -Я уже терял семью.Боюсь,что если я создам свою семью... -Не продолжай.Я поняла, -Я положила руку ему на плечо. -Кейтлин,мне нужно уехать на время. -Хорошо.Едем. -Нет.Я поеду один.Ты останешься здесь. -Что?!Ты не можешь оставить меня здесь.Мне нечего здесь делать без тебя. -Познакомься с кем-нибудь. -Нет! -У тебя всё получится.Удачи, -Джордан похлопал меня по плечу и направился к машине.Я бежала за ним,но не успела.Он сел в машину и уехал без меня. -Джордан! -Кричала я вслед уезжающей машине. -С парнем поругалась? -Позади меня оказался какой-то парень. -Нет...Мы не ругались...И мы с ним не встречаемся,-Промямлила я. -Это хорошо...Значит я могу познакомиться с тобой, -Подмигнул парень. -Здорово, -Я натянула на себя улыбку. -Меня зовут Дилан.А тебя,красавица? -Кейтлин. -Приятно познакомиться, -Парень подошёл ко мне ближе,взял меня за руку и поцеловал её.Мы посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!