Глава 2
15 августа 2017, 18:33Мы подъехали к огромному особняку и машина остановилась.Этот мужчина достал из своего пиджака какой-то маленький пульт и что-то нажал на нём.Ворота преграждающие нам дорогу к особняку отворились и мы заехали на территорию. -Добро пожаловать ко мне домой!-Слегка улыбнулся мужчина. Я молчала.Он посмотрел на меня и тяжело вздохнул,а потом вышел из машины и уже было направился к дому. -Ты так и будешь там сидеть?-Он вернулся к машине и открыл пассажирскую дверь,чтобы я могла выйти. Когда мы зашли внутрь особняка,у меня закружилась голова.Здесь было невероятно красиво.Я словно попала в сказку или в рай.С потолка за мной наблюдали ангелы,они улыбались.Очень красивые фрески,такие как в храмах.Свет исходящий от хрустальных люстр,отражался на белом мраморном полу и таких же стенах с позолоченными колоннами. -Ну как тебе здесь?Красивый у меня дом?Теперь это и твой дом тоже, -Этот мужчина похлопал меня по плечу. Я продолжала молчать.Я ещё не сказала ни единого слова этому мужчине. -Знаешь...Тебе необходимо принять душ и переодеться!-Он снова осмотрел меня с ног до головы и куда-то ушёл. Я обернулась и посмотрела в огромное зеркало,что было позади меня.Мои волосы были взлохмачены и будто бы намазаны салом,кое-где в волосах запутался какой-то мусор,одежда грязная.Я выглядела так будто бы я прожила месяц где-то в пустыне,без воды.Как этот мужчина позволил такому чудовищу войти в этот дом и садиться в его шикарную машину lamborghini aventador? Глядя на своё отражение в зеркале,я начала рыдать.Во что превратил меня Арнольд? Этот мужчина вернулся,в руках у него было полотенце и какая-то одежда.Он заметил мои слёзы,отложил всё на комод,который стоял возле зеркала и достал из кармана своего пиджака носовой платок. -Вот возьми, -Он протянул его мне, -Он чистый.Не переживай. Я взяла платок и вытерла слёзы.Он взял полотенце и одежду с комода,взял меня за руку и отвёл в ванную. -Извиняюсь,конечно.У меня нет женского шампуня и геля для душа.Придётся пока воспользоваться моими...И с одеждой также.В общем ладно...Я оставляю тебя здесь.Мойся сколько тебе будет угодно!Вся ванная в твоём распоряжении! -Улыбнулся мужчина и покинул ванную комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!