Глава 2

15 августа 2017, 18:33

     Мы подъехали к огромному особняку и машина остановилась.Этот мужчина достал из своего пиджака какой-то маленький пульт и что-то нажал на нём.Ворота преграждающие нам дорогу к особняку отворились и мы заехали на территорию.   -Добро пожаловать ко мне домой!-Слегка улыбнулся мужчина.   Я молчала.Он посмотрел на меня и тяжело вздохнул,а потом вышел из машины и уже было направился к дому.    -Ты так и будешь там сидеть?-Он вернулся к машине и открыл пассажирскую дверь,чтобы я могла выйти.    Когда мы зашли внутрь особняка,у меня закружилась голова.Здесь было невероятно красиво.Я словно попала в сказку или в рай.С потолка за мной наблюдали ангелы,они улыбались.Очень красивые фрески,такие как в храмах.Свет исходящий от хрустальных люстр,отражался на белом мраморном полу и таких же стенах с позолоченными колоннами.    -Ну как тебе здесь?Красивый у меня дом?Теперь это и твой дом тоже, -Этот мужчина похлопал меня по плечу.    Я продолжала молчать.Я ещё не сказала ни единого слова этому мужчине.   -Знаешь...Тебе необходимо принять душ и переодеться!-Он снова осмотрел меня с ног до головы и куда-то ушёл.   Я обернулась и посмотрела в огромное зеркало,что было позади меня.Мои волосы были взлохмачены и будто бы намазаны салом,кое-где в волосах запутался какой-то мусор,одежда грязная.Я выглядела  так будто бы я прожила месяц где-то в пустыне,без воды.Как этот мужчина позволил такому чудовищу войти в этот дом и садиться в его шикарную машину lamborghini aventador?  Глядя на своё отражение в зеркале,я начала рыдать.Во что превратил меня Арнольд?    Этот мужчина вернулся,в руках у него было полотенце и какая-то одежда.Он заметил мои слёзы,отложил всё на комод,который стоял возле зеркала и достал из кармана своего пиджака носовой платок.   -Вот возьми, -Он протянул его мне, -Он чистый.Не переживай.   Я взяла платок и вытерла слёзы.Он  взял полотенце и одежду с комода,взял меня за руку и отвёл в ванную.   -Извиняюсь,конечно.У меня нет женского шампуня и геля для душа.Придётся пока воспользоваться моими...И с одеждой также.В общем ладно...Я оставляю тебя здесь.Мойся сколько тебе будет угодно!Вся ванная в твоём распоряжении! -Улыбнулся мужчина и покинул ванную комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!