Глава 1
10 августа 2018, 21:52Я проснулась от того,что услышала мужские крики.Арнольд - тот подонок из-за которого погибла моя семья,спорил с кем-то.Я встала с холодного грязного пола,где я спала и на цыпочках подкралась к дверям,чтобы расслышать о чём и с кем спорит Арнольд.Я услышала как кто-то приблизился к двери.Дверь распахнулась и передо мной оказался он. -Иди сюда,красотка!-Этот ублюдок схватил меня и толкнул к ногам какого-то мужчины. -Что ты делаешь?!Разве можно так обращаться с девушкой?! -Этот мужчина стал кричать ещё громче на Арнольда. -Это я тебе долг возвращаю.Как я уже сказал,у меня сейчас нет денег,но ты можешь забрать её!-Прорычал Арнольд. Я наконец то осмелилась поднять глаза и взглянуть на мужчину.Наши взгляды встретились и я заметила в его глазах столько жалости.Как мне показалось он хороший порядочный человек. -Я согласен.Я забираю эту девушку! -Отлично!Был рад иметь с тобой дело!Забирай её и уходи, -Арнольд расплылся в злобной улыбке и куда-то ушёл. -Ты так и будешь сидеть передо мной на коленях? -Этот мужчина протянул мне руку,чтобы помочь мне встать. Я позволила ему помочь мне подняться с пола,но ничего не ответила.Он осматривал меня обеспокоенным взглядом. -Давай я поскорее увезу тебя отсюда! -Он нахмурил брови,взял меня за руку,вывел из здания и усадил в машину. Надеюсь он,на самом деле,такой хороший,каким кажется и очень надеюсь на его помощь.Я должна привести себя в порядок,набраться сил и после вернуться сюда за сестрой и для того,чтобы уничтожить Арнольда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!