Глава 1

10 августа 2018, 21:52

     Я проснулась от того,что услышала мужские крики.Арнольд - тот подонок из-за которого погибла моя семья,спорил с кем-то.Я встала с холодного грязного пола,где я спала и на цыпочках подкралась к дверям,чтобы расслышать о чём и с кем спорит Арнольд.Я услышала как кто-то приблизился к двери.Дверь распахнулась и передо мной оказался он.    -Иди сюда,красотка!-Этот ублюдок схватил меня и толкнул к ногам какого-то мужчины.     -Что ты делаешь?!Разве можно так обращаться с девушкой?! -Этот мужчина стал кричать ещё громче на Арнольда.    -Это я тебе долг возвращаю.Как я уже сказал,у меня сейчас нет денег,но ты можешь забрать её!-Прорычал Арнольд.    Я наконец то осмелилась поднять глаза и взглянуть на мужчину.Наши взгляды встретились и я заметила в его глазах столько жалости.Как мне показалось он хороший порядочный человек.    -Я согласен.Я забираю эту девушку!    -Отлично!Был рад иметь с тобой дело!Забирай её и уходи, -Арнольд расплылся в злобной улыбке и куда-то ушёл.    -Ты так и будешь сидеть передо мной на коленях? -Этот мужчина протянул мне руку,чтобы помочь мне встать.    Я позволила ему помочь мне подняться с пола,но ничего не ответила.Он осматривал меня обеспокоенным взглядом.    -Давай я поскорее увезу тебя отсюда! -Он нахмурил брови,взял меня за руку,вывел из здания и усадил в машину.  Надеюсь он,на самом деле,такой хороший,каким кажется и очень надеюсь на его помощь.Я должна привести себя в порядок,набраться сил и после вернуться сюда за сестрой и для того,чтобы уничтожить Арнольда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!