Рабыня🥵 "2 сезон 4 часть"

18 ноября 2021, 11:27

Рабыня🥵 "2 сезон 4 часть"Ты зашла в комнату и начала переодеваться, ноги были все в ожогах, ты сняла мокрую футболку и ходила с голой грудью, ты отвернулась и смотрела в окно, но из твоих мыслей тебя выводит Пэй, который тихо подашел со спины и положил свои холодные ладони, на твою грудь, он поцеловал тебя в шею и положил голову на твое плечикоП:т/иш прости меня пожалуйста за то что я сорвался на тебя-просто мне же тоже обидно, то что я получаю незачтоП:прости, но босая больше неходи, одевай носки, а то ещё простудишся-хех хорошоП:что делать будем весь день?-незнаю даже, я кушать хочуП:что тебе сготовить?-я лучше самаП:да ладно тебе,говори-нуууу я хочу соленые огурцы, с яблоками, посыпь сахарком, и ещё сметаны положиП:я конечно понимаю что у нас туалета два, но все же, тебе плохо не станет?-нет, иди готовьП:ладно, одень носки-не будуП:вот сейчас я готовить не пойду тебе кушать, будешь отрабатывать-а это не я прошу кушать, а мылыш....#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!