Рабыня🥵 "2 сезон 3 часть"

18 ноября 2021, 11:26

Рабыня🥵 "2 сезон 3 часть"П:Т/и подай телефон, мне там кто-то звонит-мммм.....работаП:давай сюда-наТы отдала Пэйтону телефон, а Пэйтон быстро вскочил и начал слушать, ты слышала грубый и мужской голос, у Пэйтона начали сжиматься кулаки, челюсть сомкнулась, он сверепел на глазах,ты сразу же испугалась, ты немного отодвинулась и начала наблюдатьП:да я понял всеОн сбросил встал,одел футболку и начал выходить из комнатыП:лежи пока,я сейчас чай принесу-мгОн ушёл, а ты начала его ждать, прошло уже 15 минут, а его так и нет, ты решила спуститься, ты босеком вышла на кухню и там сидела Несса, Джей и Пэйтон он сидел на столешнице и курил, а на столе стоял горячий чай-Пэй ты чего так долго?П:ёптвою мать Т/и бфстро в кровать, ты почему босая ходишь, пол холодный-ну ПэйП:что? Быстро в кровать-нетТы топнула ногой по полу и посмотрела на ПэйтонаП:быстро в кроватьН:Пэйтон хватит если у тебя проблемы на работе, это не значит что нужно срываться на Т/иП:НЕССА ПОМОЛЧИД:братан это уже слишком, не надо такП:Джей тебя вообще не спрашивали молчи, а ты Т/и быстро в кровать-ты чего тут раскомандовалсяП:БЫСТРО В КРОВАТЬ-.....П:я считаю до трёх-считайТы подашла к столу и присела на стул, Джейден и Несса посмотрели на тебя какна больную, ведь понимали что сейчас будет,ты подняла немного кружку и начала по немного отпивать, а Пэйтон досчитал до трех, он подашел и громко стукнул по столу, весь горячий чай оказался на тебе,а разбитая чашка на полу-блять ебать ты придурок, че ты комедию устраиваешь?П:я сказал идти в кровать-да мне похуй что ты мне сказал, придурокТы встала и пошла в комнату переодеваться...#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!