Не волнуйся, Юль, я сделаю всё, что в моих силах
9 октября 2022, 17:12-Эдик, ты куда?!*Но он ничего не ответил, так как не услышал*Ты была шокирована всей этой ситуации, ты думала, что же могло такое произойти, чтобы убежать, ничего не сказав. Ты ему звонила около 30 раз и вот он ответил-Да, Юль-Эдик, что это было?! Почему ты убежал ничего не сказав?!-Юль, я женюсь..-Что? Это шутка такая?-Нет, я не шучу, я сейчас в другой стране, этот браг по контракту моего отца, я не смогу ему противостоять, прости..-Что? То есть ты всё оставишь вот так? Я тебя не понимаю, почему ты даже со мной не попрощался? -Я не знаю, мне позвонили и сказали, что мой отец в больнице, я сразу же поехал туда, а уже оттуда отец забрал меня в Лос Анджелес, если бы я знал, что так будет, то не поехал бы в эту больницу-...-Не волнуйся, Юль, я сделаю всё, что в моих силах, если что сбегу завтра, возьму себе билет на самолёт, а дальше уже посмотрим что будет, ты главное не волнуйся, всё будет хорошо-Я надеюсь на это-Я тебя люблю -Я тебя тожеПродолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!