Прости меня ещё раз

9 октября 2022, 12:24

-Как оказалось, я тоже тебя люблю, прости меня ещё раз)-Что? Правда?-Да!)-Ты шутишь?-Я бы не стала над таким шутить)*Вы обнялись*-Тогда давай встречаться?-Давай*Вы оба были очень рады*

*Весь день вы гуляли вместе, вам было очень весело**Ещё вы выложили пару фоточек на аккаунт Эдика*

*Вы шли за руки по тропинке, как вдруг у Эдика зазвонил телефон*-Ало?Что?Да, я щас приеду *Эдик побежал в свою машину со скоростью ветра, ничего не сказав*-Эдик, ты куда?!Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!