незнакомый номер
22 декабря 2023, 22:14Я ушла,а парень упал на колени от бессилия
Ф:нет!нет!нет!зачем?!зачем я это сделал?!я всё ровно добьюсь её!и отомщю Наён
Сказал парень и сжал кулаки,после чего отправился домой.
*пов Сон Ю*
Я пошла домой потому что не было желание с Феликсом разговаривать. По дороге мне позвонил неизвестный номер
*звонок*
Сон Ю:ало? Нн:алоСон Ю:кто это?Нн:а с кем я сейчас говорю? Сон Ю:с человеком которому вы позвонили... Нн:а кому я позвонил? Сон Ю:вам не кажется что вы задаёте тупые вопросы? Нн:нет!
Прикрикнул тот
Сон Ю:вам что то нужно? Нн:даСон Ю:и что же? Нн:твоё имя Сон Ю:зачем вам оно? Нн:я просто хочу узнать с кем говорю Сон Ю:ну я,Сон Ю Нн:Оу,интересноСон Ю:всё? Нн:нет! Сон Ю:еще что то? Нн:да,еще насколько вопросов,если ответишь правильно то я от тебя отстану,а если нет,жди беды) Сон Ю:точно отстаните? Нн:даСон Ю:ладно... Нн:вопрос номер один Нн:как назывался фильм где девочка вылезала из колодца? Сон Ю:звонок Нн:верно Нн:вопрос номер два Нн:как звали клоуна который был одет в черно белый костюм,который в Хэллоуин убил несколько человек? Сон Ю:клоун АРТ Нн:правильно! Нн:вопрос номер три! Нн:как ты думаешь,с какого угла я смотрю на тебя? Сон Ю:ч...что?
Я посмотрела в угол,но не кого не увидела
Сон Ю:я вешаю трубку! Нн:не смей! Сон Ю:это еще почему?! Нн:если позвонить в полицию или повезишь трубку,то я тебя убью! Сон Ю:да кто ты такой? Нн:твой кошмар Сон Ю:так,вы сказали что отстаните от меня если я отвечу на ваши вопросы!я ответила на все!правильно! Нн:ну я же не говорил что повешу трубку,и не буду угрожать? Сон Ю:вы сумасшедшийНн:меньше оскорблений!иначе пожелеешь! Сон Ю:ой,идите на хуй,еще раз позвоните сама вас убью!
Не успел тот не чего сказать,как я отключилась
Сон Ю:кто это был?!ладно,потом разберуюсь Когда я подходила к дому то увидела Бомгю
Бг:привет) Сон Ю:ХайБг:можно я сегодня у тебя на начёвку останусь? Сон Ю:конечно,да хоть живи здесь! Бг:хахСон Ю:так ладно,идём
Мы зашли в дом
Сон Ю:ты пока иди помой руки,а я пока сделаю попкорн и посмотрим фильм Бг:Угу
Парень пошел мыть руки,а я пошла включать микроволновку и ставить туда попкорн Когда я ложила покорн почувствовала что меня кто то обнял сзади
Сон Ю:ааааа,ты ебанько? Бг:Эй,не матерись Сон Ю:ц,ладно ладно только не нойБг:🙄Сон Ю:о,всё,пошли
Мы взяли попкорн и пошли смотреть фильм в мою комнату
Комната:
Бг:ачуметь,так красиво! Сон Ю:Ага,сама дизайн выбирала Бг:у тебя отличный вкус! Сон Ю:сяябки))) Бг:что смотреть будем? Сон Ю:давай новую дораму"невзаимная любовь"? Бг:го
Когда мы начали смотреть мне позвонил тот номер
Сон Ю:Гю,поставь на паузу плизБо:УгуСон Ю:спасибо
*разговор*
Нн:зачем повесила трубку?! Сон Ю:что бы вы не заёбывалиНн:Ах,так,ну ладно,не советую тебе не куда с дома выходить,и твоиму дружку тоже Сон Ю:ч...что? Сон Ю:откуда вы... Нн:я вас всегда вижу
Бомгю вообще не понимал что происходит
Сон Ю:а вы мне не угрожайте!если я вас увижу то угрожать буду вам Я они ВЫ,усекли? Нн:аааа,жди беды,дорогуша
*вызов завершен*
Бг:что за странный тип? Сон Ю:сейчас всё расскажу
Я всё рассказала ему
Бг:ахуеть,не ну он края путает я считаю,ему делать больше не чего,откуда у него твой номер вообще? Сон Ю:хакер? Бг:возможно Сон Ю:ладно,если что будем звонить в полицию,а так не чего пока не случилось ведь,поэтому не будем не кому не чего говорить,хорошо?Бг:ладно,но всё же,давай держаться вместе? Сон Ю:да давай Бг:может вместе поспим?а то после того что он сказала не по себе стало как то... Сон Ю:я не против,сама побаиваюсь
Мы досмотрели фиьльм и легли спатьНа утро первой проснулась я,я встала с постели,умылась,и пошла готовить завтрак,когда я подошла на кухню то увидела записку на столе
*сегодня я был в вашем доме,красивый,большой,но не волнуйся,деньги я ваши не брал,они мне не нужны,я в них не нуждаюсь,а вот в тебе,ещё как,скоро ты будешь у меня) Твой кошмар)
Сон Ю:что?!
Я тут же взяла телефон и написала ему :
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!