я не прощю тебе этого
22 декабря 2023, 16:14После мы обнялись,а потом Феликс потянулся ко мне и......поцеловал в губки... Целовались мы минут 10,но нам пришлось отстраниться так как нам не хватало воздуха
Сон Ю:и что это было..? Ф:ну,поцелуй... Сон Ю:ох,Феликс не до шуток Ф:я и не шучу,ты спросила меня что это было,я и ответил Сон Ю:🙄Ф:Сон Ю...будешь мой девушкой? Сон Ю:не знаю.... Ф:да или нет? Сон Ю:ладно,давай попробуем что ли? Ф:ураааа
С такими словами Феликс поднял меня и покружил в воздухе
Ф:я так рад!!! Сон Ю:а я то как)
И мы снова поцеловались
Сон Ю:ладно,мне пора домой Ф:я провожу тебя! Сон Ю:окии
Феликс проводил меня и поцеловал на прощание
Ф:до завтра! Сон Ю:Угу
После мы разошлись
*пов Феликс*
Когда я пришел домой мне пришло сообщение от незнакомого номера
*Переписка*
Нн:твоя Сон Ю тебе изменяет! Ф:что?Нн:изменяет тебе она! Ф:ты кто? Нн:не важно Ф:я тебе не верю! Нн:а вот это тогда что?
*фото*
Ф:ч...что? Нн:не ЧТОФ:ты кто?!отвечай?! Откуда у тебя это фото?!?!?!? Нн:Оох,ладно,я Наён
*Наён стерва школы*
Ф:откуда номер На:в журнале посмотрела Ф:фото откуда? На:я видела как они целовались у школы Ф:м,ок,пока На:пока пупсик😘
Я был в такой ярости и в разочарование,что не чего не смог сказать а лишь заблокировал Сон Ю
Ф:как я мог?!как я повелся на неё?! Дурак,дурак!,ну ладно,завтра поговорим с ней
*пов Феликса закончен*
*пов Сон Ю*
Как только я зашла в дом я помчалась в комнату.Я сделала все уроки и умылась.потом решила позалипать в тик токе.время 23:43,я решила передать Феликсу спокойной ночи,но когда я зашла в чат увидала что он меня заблокал.
Сон Ю:? Сон Ю:не пон,ладно,завтра поговорю с ним.с такой мыслью я уснула
*пов Сон Ю закончен*
Утро 7:39
Сон Ю:ого,рано как то, ну та пофиг
Я пошла умываться и завтракать
Мам:дочка,ты проснулась уже? Сон Ю:Угу,я быстренько поем и пойду в школу Пап:ну рано же? Сон Ю:та не,я решила сегодня пешком пойти Мам:ну как знаешь
Я позавтракала и пошла одеваться
Лук:
И пошла в школу
Когда я пришла в школу увидела такую картину :
Феликс целовался с Наён Я не выдержала и подошла к ним
Сон Ю:что у вас здесь происходит? Ф:это ты у того парня спроси
Сказал сухо тот
Сон Ю:ты о ком? Ф:не прикидывайся что не знаешь Сон Ю:.... Ф:ладно.
Он показал фото
Сон Ю:ты серьёзно?!ты думаешь что это я?! Ф:ну а кто?!я что ли?! Сон Ю:знаешь Феликс,я думала ты нормальный,только начала тебе доверять,а ты...ты даже свою девушку разлечить не смог...не подходи ко мне больше,видеть тебя не хочу
С такими словами я ушла
*пов Феликс*
Я решил посмотреть фото еще раз.До меня только что дошло.Это была не она...как же я так мог лохануться?!Как?!
*пов Феликса кончен*
Ф:ты шалава!Как посмела мне такое скидывать?!я из за тебя поссорился с девушкой!!! На:во первых с бывшей,во вторых я лучше чем она Ф:в твоих мечтах На:ну не злись малыш,нам же так хорошо было Ф:мне было противно. На:не ври Ф:я врать не умею в отличие от некоторых На:ой ой ой Ф:всё,съебись с глаз моих На:лядня Ф:и что мне теперь делать?!бляяяяять(легендарная фраза моего друга) Ф:пойду за Сон Ю
День пошел хорошо не считая ссоры Феликса и Сон Ю
*пов Сон Ю*
Я собиралась идти домой,как меня окрикнули.Это был Феликс
Сон Ю:чего тебе
Сказала я с безразличием
Ф:я такой дурак,прости,прости,я сильно провинился!прости.... Сон Ю:всё сказал? Ф:... Сон Ю:я тебе говорила не подходить ко мне,а ты подошел,и ты знаешь что я не люблю подстав Ф:знаю... Сон Ю:и зделал такое?!не приблежайся ко мне,я не буду с парнем который даже не может разлечить девушку,я не прощю тебе этого Ф:но... Сон Ю:без но,мне не о чем разговаривать с тобой,это бессмысленно .
Я ушла,а парень упал на колени на асфальт от бессилия
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!