И снова привет!
30 июля 2018, 13:56Да, я снова вернулась. На долго и без поворотов. На этот раз у меня есть новиночка, немного не обычного(как мне кажется) формата. Она есть на моей странице!Под названием «Принцесса XXI века.»Это, конечно, вымышленная история, но с очень интересными главами:)Пока что их опубликовано только 2 штуки, но это будет меняться с каждым днём. Над описанием я ещё РАБОТАЮ! Надеюсь вы оцените и поставите не только ЗВЕЗДЫ, но и напишете КОММЕНТАРИИ. Я очень хочу вас порадовать чем то новеньким. Пожалуйста прочитайте и выскажите мнение хотя бы по поводу двух первых глав!Люблю вас❤️
18040
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!