Конец: Глава 70

17 февраля 2017, 03:15

С момента как я сказала «Да» прошло уже два года. Возможно многим бы показалось что это маленький срок.. но за этот срок прошло очень много моментов и даже включая непопровимые.До восьми месяцев моей беременности всё шло гладко. Словно раскаленый нож по маслу.Олег был так счастлив и каждый раз гладил мой живот и разговаривал с будущим чадом. Еще счастливее он был когда ему сказали что у нас родится мальчуган. Долго же мы спорили как назовем красавца сына...Но после спорить не пришлось.Восьмой месяц, уже скоро в больничку..Я дома и как обычно жду мужа с работы, да вот только его нет и нет.В Одинадцатом часу мне поступил звонок из центральной больницы Москвы. Да, я уговорила Олега, на то что буду рожать в Москве. Сказанное врачем что звонил, меня чуть ли не убило.Олег попал в аварию и чудом остался жив, да только он впал в кому и не факт что сможет оклематся.Да, я хотела завыть, заскулить, убежать и закричать, но я не могла. Я молча глотала слезы. Я сдерживала себя от крика. Я сдерживала боль, что бы не вызвать тем самым преждевременные роды.Через три недели мне таки стало плохо и по наказу матери меня уложили в род.дом.Ещё неделя как в тумане..Жив ли мой муж, пришел ли он в себя..Я ничего не знала..Вечером через эту трудную неделю, мне позвонил отец и сказал что Олег пришел в себя и даже начал говорить. Хотя из него и выходило одно слово в десять секунд я была рада услышать его голос, пусть и через трубку телефона.На радостях я позабыла обо всём..О боли, которая начала возрастать.Сначало я подумала что просто перенервничала, но боль продолжала сжигать моё тело.Через пол часа после крика о помощи что же со мной происходит, я родила здорового и как две капли воды сына Олега.Мать и отец тут же приехали в больницу увидеть и меня и внука, но на долго они не задержались.По первой же возможности я согласилась на выписку из больницы, которая произошла через четыре дня после родов.Позвонив отцу я попросила его забрать меня, на что тот примчался через десять минут.Разумеется мы сразу же помчались в больницу к Олегу. Я всё не могла насмотрется на спящее чудо в моих руках. На маленький носик и губки..Он очень похож на папу.По приезду к зданию я тут же выскачила из авто вместе с ребенком и помчалась на этаж в палату мужа.Меня пробил шок когда я увидела около полаты Алекса и Марию.Алекс стоял недалеко от двери и только он завидел меня, как перевел взгляд на ребенка и тут же опустил его в пол. Мария же сидела дальше и тоже как только меня увидела бросилась с поздравлениями.. минуты две я слушала её «Какая же ты молодец! Красавец такой!», но скрыть свои красные слезящиеся глаза девушка так и не смогла. Я видела эти слёзы, что застыли в глазах не только у Мари, но и Матери, и Отца. У всех.Надеясь на самое лучшее я ворвалась в знакомую полату и впала в ступор..Олег лежал на койке, бледный как стены.. Иголочки, капельницы, приборы какие-то..Они везде и всюду окружали его. Почти весь по прежнему перебинтован и с трубочкой в носу..Так хотелось упасть и разрыдаться по настоящему, но я сдержалась и медленно подошла к койке.Он открыл глаза.. они были безжизнены.. но Олег мне улыбнулся и посмотрел на конверт в моих руках. Он посмотрел на своего сына.Первый раз его завидев, он лишь прошептал «Олежа младший» и рядом стоящий прибор громко запищал.. улыбка..Его улыбка пропала.. Глаза медленно закрылись и спустя десять секунд в палату влетели доктора и медсестры.Меня нежно вытолкали в коридор, и, поняв всю суть этого пищащего прибора я просто рухнула на пол.Рухнула на пол, прижимая его ребенка к своему сердцу.Сорвало. Больше терпеть я не смогла и громко закричав прижала ребенка к себе сильнее..Тут же со скоростью света ко мне подбежали родные и врач.. все закрутилось, завертелось..Я думала что это конец. Я думала что жить так я не сумею..Но я не знала что Олег нашел себе замену..Всё то время что я была в род.доме, к нему наведывался  Алекс, по прихоти Олега. Они знакомились лучше и мой муж просил и умолял его не оставлять меня одну.Я приняла это..Я осталась с Алексом. Так, как хотел он. Так как он решил.Алекс же принял Олежку Младшего как своего сына. Он очень любит его и каждый день играет с ним.Так же, все фирмы и имущество Олега старшего перешли в мои руки. Боже, я так тогда испугалась..Но отец и Алекс решили эту проблему.Я просто владелец. Богатый владелец. Алекс исполняет обязанности директора в трех фирмах, а еще две в России взял на себя мой отец.После свадьбы с Алексом мы купили дом в Америке. В Лондоне.Небольшой, в два этажа, семейный домик. С садом, площадкой для Олежи младшего и прочими мелочами.Но каждый вечер перед сном, я продолжаю закрывается в гардеробной и рассказывать  фотографии Олега старшего как прошел мой день..День его сына.Да, я счастлива..Но..-С тобой, я была бы счастливее..- Повторив эту фразу в тысячный раз, поцеловав его фотографию в тысячный раз, я отправилась спать..

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!