Глава 65
28 декабря 2016, 18:40Проснулась я с легкой судорогой и до ужаса больной головой.Недовольно застонав и раскрыв глаза я осмотрелась.-Чёрт,- ругнулась я, даже не подозревая где вообще нахожусь.Светлая спальня с большой кроватью. Три двери, ведующие куда не знаю. И я одна. В нижнем белье и одна. Отлично!Детали прошедшего вечера как то с трудом припоминаются. Надеюсь ничего плохого я не натворила..Медленно Встаю с кровати и замечаю рядом на мини-кресле пуховый халат, который с радостью одеваю.Заглядываю в первую дверь..гардеробная. Тут много костюмов и простой одежды..спортивной, обувь, всё что душе угодно.Вторая дверь ванная комната.. То что нужно! Влетаю туда и бегу в сторону туалета.Следующая дверь ведет в просторную гостиную.. Из нее на кухню. Хм, да у кого я нахожусь? Ни одной фотографии или ещё хоть какой-нибудь намек..Дверь за моей спиной щелкает и открывается, а я замираю на месте.-О, крошка ты проснулась?Я не верю своим ушам! Резко разворачиваясь я вижу Дина. Мать всего..это его дом?-Я..ты..- пытаюсь хоть что то выдавить из себя я.-Какой большой словарный запас,- усмехается парень и проходя к кухоному островку наливает себе в бокал сока.- Выспалась?-Что я тут делаю?- отвечаю вопросом на вопрос я.-Лучше спроси как хорошо ты вчера накидалась и умоляла забрать тебя.-улыбается Дин и отпивает сок.-Что за чушь!- не верю я.- У меня даже номера твоего нету..-Вот и мне интересно где ты его взяла?- с какой то загадкой говорит парень.-Так,- вздыхаю я.- Ты мне позвонил сам?-Догадливая девочка,- усмехается Дин.- Димон был прав.-О чём ты?- морщусь я.-Ну,- закатывает глаза парень.- Я много раз расспрашивал его о тебе, вы же встречались.-Это было давно,- вспомнимаю я неприятную мысль.- Зачем ты мне позвонил?-Хотел выпить,- пожал плечами Дин.- Ты была с каким то мажериком,- Олег!- Но я убедил тебя уехать.-Мы не трахались?- тут же спрашиваю я.-Ты была не в состоянии-стояния Анжелика, я просто уложил тебя спать.-И лишил секса,- типо дуюсь я.-Ты у меня в долгу,- пожимает довольно плечами Дин.- И я хочу что бы ты выполнила одно моё желание.-Что ты несешь?- морщусь я.- Какое желание?-Я спас тебя, уложил в свою кровать,- начал парень подходя ко мне.- Ты передо мной в долгу. И я прошу неделю.-Неделю?- делая шаг назад шепчу я.-Да, неделю,- усмехается он и дергает меня за талию к своему телу.- Ты всю неделю будешь моей и будешь слушаться меня.-Ты с ума сошел?- стараясь выбраться из его рук кричу я.- У тебя есть девушка, вообще то!-Знаешь ,Анжелика,- хватая меня за волосы на макушке прошипел Дин.- Ради такой красотки как ты я готов пожертвовать многим. Мне немного не хватает популярности, которую ты можешь мне подарить.-Да пошеь ты!- прошипела я и оттолкнула парня от себя, убегая в спальню.Надо найти мои вещи..Это не удается мне сделать быстро, но я это делаю.Достаю телефон и набираю номер Олега.Гудок, второй, третий..-Мм..?- слышу на том конце провода.-Олежа,-шепчу я.-Мне нужна помощь..-Анжелика?- так же недовольно стонет парень.- Что случилось?-Я не знаю где я, и я с каким то извращенцем! -Что?- голос парня сразу меняется. От моих слов он быстро проснулся.-Пожалуйста помоги мне..Но я не успеваю договорить, как мой телефон выхватывают из рук от чего я дергаюсь и разворачиваюсь.-Извращенцем Анжелика?- шепчет Дин и выключая телефон кидает его в сторону.-Я помог тебе девочка, ты мне должна!-Не подходи ко мне идиот!- шиплю я и хочу дать ему пощечину, но его рука перехватывает мою.-Плохая девочка,- выгибая мою руку рычит Дин и кидает меня на кровать.- И сейчас ты пожалеешь об этом.Боль проходит по всему моему телу и я недовольно скулю.Ноги слегка режет от рвушейся ткани, и до меня доходит что происходит!-Нет!- кричу я и пытаюсь отползти.- Я согласна на неделю, только не трогай меня!Дин ухмыляется и останавливается. Нависает надо мной и смотрит пристально в глаза.-Хорошая девочка,- чмокает меня в губы.- Одевайся, скоро на учебу.После этого Дин уходит и я громко кричу в пустое пространство.Чтож, ты хочешь поиграть малыш Динни? Мы поиграем!Снова бегу к своей одежде и из сумки, что я вчера взяла с собой, достаю туфли, юбку, чулки и блузку. Складываю футболку и джинсы в сумку и надеваю на себя всё что достала.Поправив волосы, медленно и виляя задом выхожу в гостиную. На всё про всё я потратила двадцать минут. Нормально.-Хм, крошка,- ухмыляется парень за моей спиной.- Если бы я мог, то трахнул бы тебя прямо сейчас.Я улыбаюсь и радуюсь такому исходу, ведь это именно то, чего я так хотела добится.-Слушай меня во всем Анжелика,- шепчет Дин уже у моих губ.- А иначе я трахну тебя на капоте своей машины, прямо у универа.-Конечно мой сладкий- отвечаю я и слабо целую его губы.В игру могут играть двое..мой котик.-В машину,живо,- рычит Дин и я виляя задницей иду на улицу.Подойдя к дорогому черному авто, я остановилась у двери пассажирского сиденья.-Надеюсь ты откроешь даме дверь?- как можно милее улыбнулась я.Дин, без единой эмоции подошел ко мне и открыв дверь машины дождался пока я сяду. Потом негромко хлопнув дверью двинулся к водительскому месту.Какой добрый и смешной мальчик..Всю дорогу до универа мы провели в тишине и даже музыку он не удосужился включить. Идиот.Когда парень припарковал машину у универа то бысто вылез и протопал открыть дверь мне. Хороший мальчик!Пока я грациозно вылезала с переднего сиденья мы поймали взгляды всех кто был на крыльце.Когда дверь захлопнулась и машинка была поставлена на сигнализацию, я взяла Дина под руку и мы направились в здание.-Видишь крошка,- пропуская меня в универ начал Дин.- Когда хочешь, ты можешь быть хорошей девочкой.Я мило и наиграно засмеялась, взяв, снова,Дина под руку.-Милый, не шути так!- чуть ли не на весь первый этаж пискнула я.Подходя к нужной аудитории, я увидела своих собачек и Диму. Разумеется у всех отвалилась челюсть.-Милый, а что происходит?-пропищала Даша, глядя как нежно я прижимаюсь к её парню.-Котёнок,- заскулила я.- Ты разве её ещё не бросил?-Что?- выдавили все трое.-Мы теперь вместе!- завизжала я.- Да, сладенький?Дин посмотрел на меня пошлой улыбкой. Видимо он привык к таким визгам..боже.-Да куколка,- спокойно ответил он и поцеловал меня в губы.Чёрт! Он поцеловал меня! И хочет продолжения!Вцепившись в его волосы пальцами я слегка потянула его голову на себя,а Дин обнял меня за талию и сильно сжал в своих руках.Похоже я конкретно влипла..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!