Глава 64

27 декабря 2016, 21:38

Весь день я каталась по городу и старалась игнорировать входящие вызовы от родных. "Да, я сошла с ума!"- хотелось крикнуть мне в трубку матери и отцу, но я воздержалась.Домой возвращаться я не особо хотела, а в отеле одной делать было нечего.Короче говоря настроение ни к черту. Может, напится?Отличная идея! Осталось сообразить только с кем..Припарковав свой мото не далеко от площади, я достала телефон и с ним из  кармана вывалилась на землю бумажка.Застонав я слезда с мото и обойдя его подняла то что уронила.Визитка..точно! Я же сегодня видела Олега..Чёрт..Вздохнув полной грудью я начала убирать визитку обратно в карман, но что-то во мне не хорошо ёкнуло и я набрала на телефоне его номер.Секунды летели как бешеные, пока я осмелилась нажать на кнопку вызова.Гудок..второй..-Да?- послышалось на той конце линии.-Как грубо ты это отрезал..-возмутилась шепотом я.-Анжелика?- изумился Олег.- Прости, у меня небольшие проблемы.-Тогда я не буду тебя беспокоить, извини..- уже огорчилась я и хотела сбросить.-Стой!- в последнюю секунду услышала я.- Ты что-то хотела?-Совсем немногого..напится..- так же тихо как и первые слова прошептала я.-Без лишних вопросов?- я услышала улыбку Олега.-Желательно без них, братишка.- не сдержала улыбку я.-Приезжай в тот же ресторанчик где мы встретились. На сегодня он наш,- спокойней и с задором сказал парень.-Буду через пол часа.Сказав это я сбросила трубку и закатила глаза к небу.Анж, ты дура! Первая мысль в голове меня не обрадовала.. Ну разумеется.. Ты едешь к тому, кто тебя насиловал,хотел подчинить и сделать своей женой..Да и хрен с ним! Мне терять нечего..Сев на мотоцикл я его завела, натянула шлем и медленно двинулась с парковки, на приключения что ожидают мою пятую точку.

Припарковав мото у ресторанчика я сняла шлем и убрала его. На входе стоят два двух метвых дяди, и они далеко как то не дружелюбны..Когда я начала подходить, то один из них преградил мне путь.-Простите, Мисс,- начал он басом.- Но сегодня ресторан закрыт.-Я знаю дубина,-с нежностью промямлила я.- Меня пригласили!Оба амбала переглянулись и снова уставились на меня.-Нам не давали никаких известий о Вас Мисс.- наконец сказал он.Я только было открыла рот что бы ответить, как из дверей показался сам Олег.-Пропустите её, живо!- грозно прогаркал он и я виляя задницей от моей победы, пошла ко входу.-Спасибо,- как дура промямлила я и мы вошли в большой темный зал ресторана.-Я рад что ты мне позвонила,- усаживая меня за столик начал Олег, а после сел рядом.-Если честно, то мне было просто не с кем поговорить.Пока официантка к нам бежала, вся смущеная или злая, я рассмотрела парня, что сильно изменился.Деловой черный костюм с галстуком и такой же деловой взгляд.-Ты вырос, наконец-то,- как то само вылетело из меня и Олег улыбнулся.-Что будете заказывать Мисс?- спросила подошедшая официантка в белой форме.-Виски, двойной, со льдом.- снимая кожаную куртку начала я.- И мороженое шоколадное.-Как всегда,- хмыкнул Олег. Не ужели он помнит о такой мелочи?- Мне тоже виски.Девушка кивнула и унеслась, виляя густыми волосами и задницей.-Не обращай внимания, они даже спорят кто меня будет обслуживать.- усмехается Олег и слегка наклоняется на стол провожая взглядом девушку.-Знаешь, тут есть о чём поспорить,- мило улыбаюсь я.-Ты изменился.-Это бизнес кроха,- сверкнул глазами парень.- Но сегодня я решил отдохнуть и устроить три встречи. Две уже состоялись успешно.-Надеюсь я не помешаю?- пришла я в небольшой ступор.-Нет девочка, не помешаешь.Я улыбнулась с долей сарказма и в этот же момент нам принесли виски. Взяв бокал я немного отпила и закрыла глаза от наслаждения.-Как ты поедешь домой если напьешься?- спросил меня Олег, отпивая свой напиток.-Тут не далеко есть какой-то отель,- поморщилась я.- Домой меня как то не тянет.-А как же твой муж?- изумился Он.- Или..?-Я сегодня его бросила, брак по расчету это не мое.- хмыкнула я и ещё раз глотнула янтарного напитка.-По расчету?- брови Олега взлетели вверх.- Я думал всё взаимно..-Меньше думай, крепче Спи.- получилось немного грубо.-Прости..-Тебе не за что извенятся Анжелика,- опустил взгляд он.- Это мне следовало бы стоять на коленях и вымаливать прощения.-Что?- подавилась я вискариком. Он правда это сказал? Мне не почудилось???-Я как то..- замялся Олег.- Не подумал о последствиях. Если бы я зашел с другой стороны, то..Парень замолчал и прервал себя, и моё любопытство, которое разожглось пожаром внутри.-То, что?- решила я немного надовить.Олег поднял на меня глаза и улыбнулся краем губ.-То возможно ты не сбегала бы от меня и всё было бы по другому.Мать твою.. Я тут же покраснела и сделала большой глоток виски.-Олег, я..- но что я? Что сказать? Блять..-Да не надо,- махнул рукой он.- Я не хочу это вспоминать, честно.-Но ты уже это вспомнил..- повела плечами я и улыбнулась.-Пожалуй да..-Что да?- снова прожег своим взглядом меня он.-Если бы ты не грозился убить моих друзей и семью..меня..-я сделала паузу.- То возможно, всё было бы иначе.-Я изменился,- с долькой надежды проговорил Олег.-Но и я изменилась, Олег..Сделав очередной глоток я поняла что посидеть нормально у нас уже не получится. К чертям..Медленно встав, я взяла куртку.-Ты куда?- поднялся с места парень.-Прости,- посмотрев на него, сказала я.-Но мне не стоило приезжать..Резко развернувшись я собралась идти к выходу, но теплая ладонь обхватила мою руку и резко дернула в противоположную сторону.Развернувшись я врезалась в грудь второй рукой он обнял меня за талию.-Не уходи,- словно умолял меня он.- Пожалуйста..Секунды или минуты прошли..может часы.. Сколько мы так простояли? Я даже предположить не в силах..Но когда Олег медленно наклонил голову и остановился в миллиметре от моих губ, я не смогла сказать нет и поцеловала его.Да, дура. Да, больная. Но он единственный кто может мне помочь. Только сейчас я поняла как скучала. Как скучала по нему. Нет, не по сексу с ним, а по Олегу.Настоящему. И такому..единственному.

**********Ребятушки, а вот и я!Напишите пожалуйста мне своё мнение и критику.Что Вам нравится, а что нет?И вопрос по этой главе.."Ванильно слишком? Или этого даже немного не хватало раньше?"Думаю пару минут на звездочку и комментарий Вы мне уделите!Люблю Вас, котятки:*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!