радостная новость

28 мая 2024, 17:08

Приветик всем!

27 мая сдала информатику на 9 балов ( хоть 3 но главное что порог прошла)

30 мая пишу географию

Так не об этом, я хочу сделать вам подарок на 1 июня   Сделать дополнительные главы по сп и Ниндзяго

Сразу говорю писать буду ночью, как так днём готовлюсь к экзаменам

Побыстрее бы 6 июня и я вернусь Я скучаю по вам :(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!