радостная новость
28 мая 2024, 17:08Приветик всем!
27 мая сдала информатику на 9 балов ( хоть 3 но главное что порог прошла)
30 мая пишу географию
Так не об этом, я хочу сделать вам подарок на 1 июня Сделать дополнительные главы по сп и Ниндзяго
Сразу говорю писать буду ночью, как так днём готовлюсь к экзаменам
Побыстрее бы 6 июня и я вернусь Я скучаю по вам :(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!