грустная новость

24 мая 2024, 08:19

Приветик всем!

Это я автора, это должно было случиться, я ухожу до!!!! 6 июня!!!!

В связи с тем что у меня начинаются экзамены и завтра у меня последний звонок. Мне просто некогда готовить и писать проды

Я не забуду вас, боже говорю как я как будто помирать собралась Не помирать-то я не хочу лучшее давайте дождёмся когда у меня экзамены закончатся и я начну писать заново всё так что не теряйте Я скоро вернусь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!