грустная новость
24 мая 2024, 08:19Приветик всем!
Это я автора, это должно было случиться, я ухожу до!!!! 6 июня!!!!
В связи с тем что у меня начинаются экзамены и завтра у меня последний звонок. Мне просто некогда готовить и писать проды
Я не забуду вас, боже говорю как я как будто помирать собралась Не помирать-то я не хочу лучшее давайте дождёмся когда у меня экзамены закончатся и я начну писать заново всё так что не теряйте Я скоро вернусь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!