Глава 25

6 января 2016, 09:12

Люси пришла на десять минут раньше, и увидела того парня, что принёс записку.

Наверное, это он. Парень повернулся в мою сторону, и я увидела те самые зелёные глаза, что тогда смотрели на меня, немного смутившись. Я продолжала стоять на месте, пытаясь отдышаться, ведь бежала я от Нацу со всех ног. А он и не рискнул меня догнать.

Перед Локи стояла девушка с волосами цвета зрелой пшеницы, глаза молочного цвета были немного красными из-за того, что она плакала. На ней было платье бирюзового цвета, лёгкое, красивое, а на ушах красовался подарок её парня, который она надела ещё перед выступлением.

Рыжеволосый решил, что стоит подойти к девушке. Он направился к ней медленным, но уверенным шагом, пытаясь скрыть своё смущение.

- Я ждал тебя, - мило улыбнувшись, произнёс он. Но вдруг его лицо изменилось. Улыбка исчезла, и появилось беспокойство. - Ты что, плакала?

Люси покраснела, и поспешила отвернуться.

- Не отворачивайся. Ты такая красивая, - а парень знал, как заставить девушку краснеть. Это, видимо, получалось у него лучше всего. Через секунду Люси почувствовала, что её кто-то обнимает. Он повернулась, и поняла, что это был Нацу.

Да-да, именно Нацу.

Что? Откуда здесь Нацу? Я ведь только что была с Локи. Почему он меня обнимает? Зачем? Он достал делать мне больно.

Он обнимал девушку со спины, так нежно, но в то же время и крепко, боясь, что она снова убежит. Драгнил сердито смотрел на парня, который еще пару минут назад делал его девушке комплименты. Локи широко распахнул глаза, но потом понял, что шансов у него нет. Лео посмотрел на Хартфилию, кивнул и поспешил уйти, кинув напоследок: "Тебе повезло. А я опоздал. Удачи, милая".

- Зачем ты пришёл? - спросила Люси, пытаясь не заплакать. В последнее время она стала слишком часто плакать. Нельзя это делать привычкой. Её голос немного дрожал, потому что она достаточно долго сдерживала слёзы.

- Разве я могу отпустить свою любимую принцессу? - прошептал Нацу ей в ухо. Его голос заставлял её вздрагивать, а горячее дыхание всё также обжигало нежную кожу златовласки.

- Нацу, ты не выносим. Я тебя видеть не хочу! - Хартфилия снова попробовала убежать, но Нацу обнимал её так крепко, что Люси даже с места сдвинуться не могла. - Отпусти меня. Я не хочу больше тебя видеть.

Парень тотчас отпустил её, и она ушла в номер.

***

Стук в дверь. Десять часов вечера.

- Грей, пойди и узнай, кто пришёл в такой поздний час! - приказала Джувия, не вставая с кровати.

Грей взвыл, но всё же встал с кровати. Если бы он не встал, его бы попросту оттуда выпихнули. Фуллбастер лениво поплёлся открывать дверь.

- Головешка, чего тебе? - зевнув, спросил Грей.

- Грей, кто там? - спросила Локсар.

- Это Нацу пришёл.

- Что ему нужно?

- Вот я и пытаюсь узнать! Спи! Так, чего тебе?

- Я за советом пришёл...

- Ничего себе, сам Драгнил пришёл спросить у такого дурака как я совета?

- Не ерничай. Всё серьезно. Пройти можно?

- Да.

Нацу зашёл в номер Грея и Джувии, поздоровался с синевлаской, и они прошли в небольшую гостиную, где уселись на диван.

- Так, что за проблема?

- Я с Люси поссорился, причём очень сильно.

- Как это произошло?

- Пока я был в душе, к ней пришли и передали записку. Она была такой счастливой, редко когда её такой увидишь. Я выхватил записку, и начал читать. Там её поклонник хотел с ней встретиться. Как нормальный и адекватный парень, я запретил ей идти на эту встречу. Но Люси стояла на своём. В общем, когда она попыталась выйти, я прижал её к стене. Я был настолько зол, что схватил её за горло. Она очень сильно испугалась, плакать начала. Я не хотел. Не знаю, зачем я это сделал. Она в слезах выбежала, а я остался в комнате. Через несколько минут я понял, что она пошла на встречу с ним, и поспешил за ней. Я увидел того рыжеволосого парня, он хотел было к ней подойти, но я успел раньше. Потом он ушёл, а Люси разозлилась ещё больше. Что мне делать?

- Вот дурак. Что я ещё могу сказать? Так только ты накосячить мог. Просто подожди, пока она успокоится. А потом и поговори с ней, только спокойно. Не повышай голос.

- Я пытался сделать это в прошлый раз.

- А ты ещё раз попытайся! Девушки любят настойчивых.

- Этих девушек...фиг поймёшь.

- Согласен, головешка.

- А ты не такой плохой, каким я тебя считал.

- Взаимно.

- Ладно, пойду я.

***

За что мне это? Поверить не могу, что так просто подошёл и сказал это. А прощение попросить? Господи, он никогда не изменится! Как был дураком, так и останется!

Люси лежала на кровати и плакала в подушку, как услышала, что в номер кто-то вошёл. Не трудно догадаться, что это был Нацу.

- Уходи. Я же сказала, что не хочу тебя видеть!

- Нет, я не уйду, пока мы не поговорим.

- А я не хочу с тобой разговаривать!

Люси встала с кровати, и подошла к Нацу ближе.

- Прости меня. Я виноват, сам не знаю, что на меня нашло. Прости меня, принцесса. Знаю, что ты меня видеть не хочешь, но всё же. Я просто ревновал. Я не хочу, что бы ты встречалась со своими фанатами, мало ли. Я волнуюсь за тебя. Ты ведь очень дорога мне. Пожалуйста, прости меня.

- Всё сказал? - спросила Люси, а в ответ Нацу кивнул. - А теперь уходи. Я же сказала, что видеть тебя не хочу!

- Дура!

- Идиот!

- Стерва!

- Кретин!

- Да я люблю тебя, дура!

- Я тебя тоже люблю!

В этот момент они замолчали, только смотрели друг на друга. После чего они сошлись в страстном поцелуе, который не предвещал ничего хорошего для девственности златовласки.

Этот поцелуй был страстным, жадным, они не могли насладиться поцелуем, в этот раз им хотелось большего.

Нацу в одночасье повалил Хартфилию на кровать, и снял с неё халатик, оставив её голой. Он проделал дорожку из поцелуев от губ до груди, после чего уделил внимание соскам. Немного поигравшись с розовыми, набухшими от возбуждения сосками, он опустил руки ниже. Отвлекая девушку поцелуями, он засунул два пальца во влагалище, тем самым заставляя Люси вскрикнуть, и выгнуть спину. Немного поласкав её там, он решил приступить к главному. Снял одежду, и навис над девушкой. Та невинно хлопала глазами, ожидая самого страшного.

- Расслабься, принцесса.

Он резко вошёл в неё, не давая ни секунды, чтобы опомниться. Боль затуманивала разум, на глазах появились солёные капельки слёз. Но боль вскоре прекратилась, последовало наслаждение.

Девственность теперь в далёком прошлом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!