Глава 23

6 января 2016, 09:10

А можно ли сказать, что я люблю Нацу? Возможно ли то, что я могла полюбить такого как он? Я никогда прежде никого не любила. Я всегда жила книжными историями, где принц спасает свою принцессу, а затем они живут долго и счастливо. А что если Нацу тот, от кого меня нужно спасать? Что если он дракон, который заполучил своё сокровище, и не намеревается отдавать?

Хочется верить, что он больше не вернётся к прежнему образу жизни. Я хочу в это верить.

Я никогда в своей жизни не чувствовала эту эйфорию. Или как в животе становится очень тепло. До этого момента. Когда в моей жизни появился Нацу, я стала это чувствовать. Он украл мой первый поцелуй, стал моим первым парнем. А теперь, что? Я пообещала ему отдаться сегодня. Зачем я это сказала? Я же не готова к этому. Да, быть может, я люблю его. Но слишком рано отдаваться ему.

***

День приближался к концу, скоро концерт, поэтому Люси и Нацу решили погулять по городу. Они предупредили ребят, что идут на свидание.

Ребята вышли на главную улицу, и пошли вдоль разных магазинов, рассматривая витрины. Эта парочка всегда вела себя непринуждённо. Всегда было о чём поговорить. Нацу, по своей натуре, очень весёлый человек, наверное, этим он и зацепил Хартфилию.

Наша парочка проходила мимо магазина с игрушками, на витрине которого стоял зайчик, держащий большое красное сердечко. Златовласка смотрела на не глазами ребёнка, которые так и говорили: "Нацу, ну купи, купи его! Прошу тебя, купи!". Драгнил увидел реакцию девушки, но он попросил её пойти дальше. Они зашли в маленькую, но уютную кофейню, где Люси ощутила родной запах кофе. Так пахло только в кофейне возле её дома. Они сели, к ним подошла молодая девушка.

- Что будете заказывать? - спросила та, всем видом показывая свою недоброжелательность.

Девушка была довольно-таки привлекательной: бледное лицо, совсем немного косметики, русые волосы, худенькая. Но первое впечатление не очень.

- Мне, пожалуйста, Американо. Одну ложку сахара, и пирожное на ваш вкус, - сделала свой заказ Люси, не обращая внимания на поведение официантки.

Девушка посмотрела на Нацу, который никак не мог определиться.

- Принесите мне Глясе, и тоже какое-нибудь пирожное, - ответил он. Официантка ушла, и пара осталась наедине. - Люси, можешь посидеть тут немного?

- А ты куда?

- Я скоро приду, дела есть.

- Дела в незнакомом городе?

- Да.

- Ладно... Иди.

Парень побежал сломя голову, а Хартфилия осталась наедине со своими мыслями.

Я в полном недоумении. Куда он смылся?

***

Спустя полчаса...

Люси сидит и размешивает уже давно остывший кофе, и видит, как в дверях появляется Нацу. В руках он держал какую-то красную маленькую коробочку, и того самого зайчика. Хартфилия не могла поверить своим глазам. Драгнил подошёл к златовласке, а та решила встать.

- Это тебе, - он немного покраснел, и начал отводить взгляд. Кто бы не засмущался на его месте. Тем более, что он делает подарок впервые в жизни. - Я видел, как ты смотрела на этого зайца, решил, что ты обрадуешься, если я тебе его куплю.

- Нацу, спасибо! - девушка бросилась к нему на шею с радостными воплями. Она правда не ожидала такого от Нацу. На лице была счастливая детская улыбка, а в глазах сияла радость и любовь. - А это что? - она посмотрела на маленькую коробочку, а затем перевела взгляд на Нацу.

- А это идёт как дополнение. Открой, - девушка открыла, и увидела серёжки. На них были изображены зайчики, которые были из маленьких бриллиантиков.

Люси ахнула.

- Зачем? Не надо было. Оно же дорогущее. Я не приму его.

- Почему? Я захотел сделать тебе подарок, если не примешь, можешь меня обидеть.

- Спасибо, Нацу.

Наша пара ещё долго сидела в кофейне. Они долго заворожённо о чём-то беседовали, не закрывая рот ни на секунду. Они просто наслаждались этими счастливыми моментами, которые скоро обратятся в прах.

***

Я не буду описывать весь концерт. Ведь все знают, что он прошёл на "ура". Нацу, Джувия и Гажил наблюдали из первых рядов как выступали их вторые половинки. Ну, Гажил не мог скрыть своего восхищения. Хотя очень старался. Нацу смотрел только на Люси. Её пение было настолько красивым, что он не слышал больше ничего, но когда запевал Грей, Нацу пытался завести разговор с Гажилом. А Джувия просто смотрела по сторонам, чтобы понять, какие девушки запали на его парня.

Но не только Нацу наблюдал за нашей певицой, был ещё один парень, имя которого нам пока неизвестно. И он решил, что во что бы то ни стало добьётся внимания этой девушки. Что из этого выйдет, вы узнаете в следующей главе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!