Глава 22

6 января 2016, 09:09

Сан-Франциско.

Дорога была очень долгая. Каждый час пейзажи за окном менялись. Сейчас была осень, поэтому в основном присутствовали желто-красные оттенки.

Все спали, кроме Люси, которая очень любила смотреть на звёзды. Она могла любоваться ими ночами напролёт. Для неё это было нечто особенное, даже в некотором смысле личное. И всегда Хартфилия наслаждалась прекрасным явлением одна. Нацу мирно посапывал у неё на плече, что-то невнятное, понятное только ему, бормотал под нос.

А Люси же, завороженно, глазами ребёнка смотрела на звезды. За все годы наблюдений, она научилась рассчитывать, в какое время года видны определённые созвездия. А какие видны постоянно. Девушка любила вглядываться в бездонное синее небо, пытаясь невооружённым взглядом рассмотреть хоть одну планету. В городе такого не увидишь. Все звёзды закрыты пеленой фонарей, которые мешают наблюдать.

Вдруг Хартфилия почувствовала, что только что спавший Нацу, уже не спал. Его горячее дыхание обжигало её кожу, заставляя немного вздрагивать от каждого вздоха.

- Ты чего не спишь? - спросила Люси, не отрываясь от своего любимого занятия.

- Не спится, - зевнув, ответил Драгнил. - Люси, можно вопрос задать?

Он говорил это шёпотом, чтобы слышала только она. Но они и так знали, что все спят. Гажил храпел, Грей посапывал, а девчонки просто разговаривали во сне.

- Да, конечно. Что за вопрос?

- Ты меня любишь?

Люси вдруг вздрогнула, и внимательно в темноте начала рассматривать его черты лица. Её саму волновал этот вопрос. Любит ли она его? Они уже встречаются чуть больше месяца, но дальше, чем поцелуи и исследование её тайных мест не заходило. Она не позволяла. Ведь Люси была девственницей, и ей пока что не хотелось с ней прощаться.

Рядом с Нацу Люси чувствовала себя как за каменной стеной. Они многое пережили вместе, даже тогда, когда ещё не встречались. Ей он нравился, но сказать, что она его любила... Но если бы она представила, что его нет, она бы определённо сошла с ума.

- Люблю.

- Скажи громче, глядя в глаза.

- Я люблю тебя, Нацу Драгнил.

- И я люблю тебя.

***

- Мы почти приехали! - кричала Леви, только что проснувшись. Она увидела огромную вывеску с надписью "Сан-Франциско".

***

Прошло несколько часов, наши гером разместились в очередном отеле, и по великой случайности Гажила и Леви поселили в одном номере. Чему оба были не рады, тем более, что там была одна кровать. Но что поделать, других свободных номеров по закону подлости не оказалось. Придётся им три дня терпеть друг друга.

***

Комната Нацу и Люси.

- Люси, а то, что ты ночью мне сказала, было правдой?

- Да, а почему ты спрашиваешь?

- Просто.

- Просто так ничего не бывает, но я не буду выпрашивать у тебя ответ.

- Просто... как ты могла полюбить такого как я? Не понимаю.

- Любовь всегда непредсказуема, тем более, что ты изменился ради меня.

- Это так, но ты не боишься, что всё повториться?

- Что именно?

- Что я вновь стану бабником.

- Нет, я боюсь другого.

- И чего же?

- Боюсь, что если у нас с тобой будет секс, сразу же после него ты выбросишь меня как ненужную игрушку.

Нацу вдруг встал с кровати, и подошёл к златовласке, которая стояла у панорамного окна, и смотрела вдаль. Он обнял её со спину, и невесомо поцеловал её в плечо.

- Дурочка, как же я могу так поступить с тобой?

- С другими же поступал.

- Сама сказала, что я изменился. Почему не доверишься мне?

- Боюсь.

- Не бойся. Я буду рядом, что бы не случилось.

- Тогда вечером.

- Что вечером?

- Вечером. После концерта. Я отдамся тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!