Глава 9
24 августа 2020, 21:54Я встала утром и пошла вниз чтобы выпить стакан воды. На кухне был Чейз.Т/и - Доброе утро.Ч - Да какое оно доброе.Т/и - Что уже случилось.Ч - Я есть хочу а Авани , спит.Т/и - Ты как всегда. Хочешь я тебе приготовлю.Ч - Конечно.Я решила что рас уж готовлю то приготовлю на всех. Пока я готовила Ноен , Амели и Авани уже проснулись.Т/и - Садитесь завтракать.А - Спасибо Т/и а что Джейден не будет кушать.Т/и - Сейчас пойду рассбужу его.Зайдя в комнату я увидела что Джейден сидит в моём телефоне. Т/и - Доброе утро .Д - Доброе . Когда ты успела сфоткать меня спящим.Т/и - У тебя дома. Пошли завтракать.Д - Пошли.Джейден подошёл ко мне и закинул меня на плечо .Т/и - Я вообще-то и сама могу передвигаться.Спустившись вниз мы сели завтракать .Т/и - Ребят вы уже рассказали Авани и Чейзу.А - Всмысле?Ам - Мы с Ноеном встречаемся.А - Ну наконец-то .Авани подошла и обняла Амели.Н - Сегодня вечером едем домой. Ч - Ага.Д - Т/и завтра мои родители пригласили нас в ресторан.Т/и - Ты рассказал им всю ситуациюД - Да они всё поняли .А - Я же говорила.Мы пошли с Джейденом прогуляться . Вдруг он меня остановил и сказал.Д - Я люблю тебя .Т/и - И я люблю тебя.Мы поцеловались.Д - Пойдём пора собираться.Зайдя в дом мы собрали все свои вещи и поехали домой Джейден завёз меня домой. Чейз повёз Авани домой. Зайдя в дом я увидела Папу .П - Привет , ну что как отдохнули?Т/и - Отлично. Пап я должна тебе кое что рассказать.П - Я слушаю тебя.Т/и - Вообще у меня появился парень . Его зовут Джейден. Он брат Энтони.П - Но ведь у семьи Ривз только двое детей .Т/и - Их папа не любит Джейдена из - за того что он принимал наркотики. Но сейчас он завязал и уже неделю не принимает.П - Ну а что с Энтони.Т/и - Он узнал про то что я встречаюсь с Джейдоном. Я хочу познакомить тебя с Джейденом .П - Я тоже хочу познакомиться с ним. Но завтра я уезжаю на 2 недели в командировку . Т/и - Тогда я познакомлю вас когда ты приедешь.Папа подошёл ко мне обнял и заплакал.П - Прости меня за всё. За маму, за то что у вас было такое ужасное детство. Прости меня.Т/и - Я прощаю тебя.П - Давай вместе приготовим на ужин тот самый пирог любимый мамин пирог.Т/и - Да, давай.Мы начали готовить пирог я испачкала папу в муку а он меня. Когда мы приготовили пирог Чейз вернулся домой Ч - Вау какие ароматы П - Иди кушать.Ч - Это тот самый мамин пирог.Т/и - Да.Мы сели кушать а потом пошли . Спать. Ночью ко мне пришло Чейз.Ч - Ты спишь ?Т/и - Нет заходи.Чейз лёг возле меня.Ч - Что это сегодня на папу нашло.Т/и - Незнаю он даже заплакал сегодня .Ч - Наверно он всё осознал.Т/и - Наверное. Как дела у вас Авани.Ч - Замечательно я просто влюбился в неё по уши. А как у ебя с Джейдоном.Т/и - Замечательно. Мы обнялись и заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!