Глава 8

24 августа 2020, 00:58

Проснувшись утром я увиделамилую мордашку Джейдена. Я пошла в душ. Когда я мылась ко мне зашёл Джейден, зайдя в Душевую кабину он обнял меня а руки положил на попу. Д - Чего так рано встала?Т/и - Не знаю.Я запрыгнула на него а он опёр меня о стену и вошёл в меня. Я стонала ему прямо в ухо. Джейден ускорил темп . А я начала ещё громче стонать и извиваться на нём как змея. Закончив мы приняли душ. Сегодня я одела это

И вот эти кросовки

Мы спустились вниз Амели и Ноен уже не спалиАм - Доброе утро.Т/и - Доброе утро.Ам - Ты не поможешь приготовить мне завтрак?Т/и - Конечно.Мальчики пошли смотреть какой то фильм .Мы приготовили с Амели мальчикам оладья , а себе овсянку.Т/и - Идите завтракать.После завтрака:Т/и - Чем займёмся сегодня ?Н - Ну мы можем сходить на озеро.Ам - Я согласна.Д - Я тоже .Т/и - И я тоже за. Когда приедет Чейз с Авани.Н - Они приедут в 5 часов вечера. Посиди сегодня ребята алкоголь привезут.Собравшись мы пошли на озеро. Я одела вот такой купальник

Придя на озеру мы бесились , плавали, закопали мальчиков в песок. Через 2 часа веселья Амели и Ноен пошли домой. А мы остались на озере . Мы зашли с Джейденом на середину озера. И я вспомнила тот вечер у него дома. Джейден подошёл ко мне и шепнул мне на ухо.Д - Я хочу тебя .Джейден начал целовать мою шею я запустила руки в его волосы. Отодвинув трусики он вошёл в меня. Я стонала и царапала ему спину. Закончив мы пошли к дому. Я увидела машину Чейза. О а вот и сам Чейз я налетела на его спину .Т/и - Чейзик ты мой.Ч  - Ну и раскормил тебя Джейден.Т/и - Что тоесть ты хочешь сказать что я толстая.Д - Братан беги.Я спрыгнув с Чейза побежала за ним.Ч - Т/и Прости меня.Т/и - Нет.Догнав я начала счикатать его .Ч - Ахахаха ... Т/и пусти меня Ахахаха.Т/и - Ладно так уж и быть .Мы зашли в дом . Ребята уже открыли вино и приготовили ужин. Мы сели кушать.Ам - Ну как вкусно Т/и - ОЧЕНЬ.Ч - Согласен .Потом мы пошли смотреть фильм. Я села на коленки к Джейдену.Pov Джейден.Когда фильм закончиться я увидел что Т/и заснула у меня на руках. Какая она милая когда спит. Я аккуратно взял её на руки чтоб не разбудить и понёс в комнату. Зайдя в комнату я положил её на кровать и укрыл одеялом. Я безумно её люблю и некому не отдам. Я лёг рядом с ней обнял её и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!